Янгалеевна
7
Янгалеевна
1
подписчик
0
подписок
572,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Нужно было в воскресенье сделать рентген коту, позвонила, все уточнила, по стоимости 600 рублей. Приехала, объяснила, что нужно такой снимок, как на моем диске, отдала диск для образца, немного подождала, кота забрали, вернули, я подхожу для оплаты, мне говорят сумму: 1850!!! Откуда такая сумма??? Сделали снимок в 2ух проекциях (у меня на диске в одной), ещё взяли за описание и за запись на диск. Описание мне не нужно, оно только во вторник готово будет, у меня кот доживёт или нет, неизвестно, я к другому врачу все равно поеду после снимка. Это я говорила. И запись на диск 250, это прошлый век какой то, брать немалую сумму за простое действие. Как мастер маникюра будет за выравнивание дополнительно оплату брать. Конечно, я рассчитывала на ту сумму, которую мне указали при разговоре, я животное свое люблю, но вот так играть на этом неприлично. Снимок с диска удалили, распечатали на бумаге (блин, это даже дороже выходит ведь, если посчитать), сумму взяли 600 рублей. Но после всех хвалебных отзывов с сайтов любителей животных о клинике я разочарована. Надо сразу обговаривать все нюансы: я же четко попросила снимок аналогичный моему, описание мне не надо, про запись на диск платную надо предупредить. А мне включили все, что можно. За это ставлю 3 *, не за врачей и лечение, а именно за эту ситуацию.
Мичуринский
посёлок Мичуринский · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Маленький магазинчик, который многие проходят мимо, хотя там очень вкусный хлеб и много свежей вкуснятина для чая. Также отличны полуфабрикаты Давлеканово. Самая улыбчивая продавец, муж называет ее хохотушкой веселушкой. Хлеб беру только там, жаль, что в воскресенье не работает магазин.
Невьянская башня
Невьянск · Музей
Сохранить
Июль 2023
Посещение невьянской башни было спонтанным, я с детьми приехала отдыхать на невьянской водохранилище, даже не думала, что оно так близко от самого Невьянска. Сидела на берегу и увидела башню , рядом ещё макушку храма и думаю: так близко и не посетить? Это было бы глупо. Поэтому решение принято, узнаю время посещения и стоимость, на следующий день по пути домой заранее знаю, что поедем на экскурсию. Экскурсии каждый час, стоимость взрослого билета 500 рублей, школьников и студентов 250, до 7 лет бесплатно. Можно оплатить пушкинской картой, что средняя дочь и сделала. Персонал вежливый, отвечает на все вопросы очень доброжелательно, на территории находится сама башня, храм, несколько тематических экспозиций. Но мы были только в башне. Есть парковка перед входом на территорию, сувенирный магазин, кафе. Народу было прилично, хотя это была среда. Экскурсовод все подробно рассказала, ответила на вопросы, но не на все, я спрашивала про дом Демидова и про сады, про сады информации мало. Но это уже моя любознательность. В планах приехать ещё и обойти всю территорию. А по башне гештальт закрыт, все было интересно и местами страшно. P.S. кто то писал, что можно и самому прочитать за 2 минуты всю информацию, я когда там ходила, тоже это понимала. Но ведь личное присутствие и повествование по ходу экскурсии это совсем другие ощущения. Не жалею, что сходила.
Верный
посёлок Мичуринский · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Я постоянно закупаюсь в этом магазине. Ассортимент там стабильный, сроки у ходового товара в порядке, все необходимое имеется. Персонал найти можно, в час пик бывают очереди, стараются сразу вызвать свободного продавца. Чисто, постоянно ходит уборщица, не без косяков, но и надо учитывать, что магазин круглосуточный, в окрестностях он один такой. Я настолько привыкла к этому магазину, что стараюсь в нем закупаться, даже если еду из гипермаркета, то продукты покупаю в Верном.
Спортивная пристань
село Аракаево · Пристань
Сохранить
Май 2023
Мы остановились в этом месте в силу обстоятельств: проплыли маршрут быстрее, чем планировали. Если вы сплавляетесь по Серге и вам предстоит ночёвка в Аракаево, то вы должны пройти ЖД мост, затем автомобильный мост и за ним хорошее место для стоянки: костровище, полянка для палаток, туалет. Ветер конечно есть от воды, но тут уже ничего не изменить. Мы хорошо переночевали, а вечером посидели компанией до этого. Хоть рядом деревня, но никто в гости не заявился, без эксцессов. Недалеко есть магазин и остановка.
Ветеринарный кабинет Бабкиных
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2023
Я начала сюда возить своих животных на стерилизацию, так как Юля единственная делала на тот момент боковым швом, что менее травматично. В то время кабинет был ещё маленький, но народ был всегда. Желательно записаться, но при мне принимала и в порядке живой очереди, если животное тяжёлое. Чисто, как может быть в ветеринарке, запах тоже специфический. Юля работает сейчас с дочерью, раньше была другая девушка, но отношение к животным всегда хорошее. Я к ней иду потому что мне ее посоветовали с сайтов про животных, я вижу ее отношение к работе, очередь к ней именно потому, что люди ей доверяют . Стерилизация у моих кошек проходила без осложнений, нитки убирала сама, многие знакомые потом к ней возили.
Рыбачок
Екатеринбург · Товары для охоты
Сохранить
Май 2023
Ставлю 5 🌟 за то, что я купила здесь то, что в интернет магазине мне предлагали дороже и с доставкой гораздо позже, а надо было именно сегодня: это походная газовая плитка с адаптером под большой газовый баллон за 1400. Потом походила по магазину, цены здесь на самом деле очень демократичные, выбор хороший. Я не рыбак, но выезжаю на природу с друзьями и семьей, для меня выбор товара хороший. Продавцы общительные. Муж купил себе 2 ремня, один пришлось поменять, спокойно поменяли без нервотрёпки. Я открыла для себя этот магазин и думаю, что многое ещё в нем куплю.
Гостиница
посёлок Бажуково · Лесопарк
Сохранить
Май 2023
В самом парке по тропам не ходила, сплавлялась с друзьями в 2023 году с 29 апреля. Что понравилось, что работники парка встречают в начале сплава, можно задать им вопросы, уточнить информацию. На стоянке все отлично: беседка, скамейки, туалет, костровище. Сплавлялась по Чусовой, отсутствие элементарного туалета это конечно дискомфорт. Здесь же для меня как для девушки это почти главный критерий оценки. Есть в телеграмм канал у парка, там тоже можно задать вопрос, быстро получить ответ.
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Май 2023
Я была всего 1 раз, но приеду ещё точно. Взяла 3 часа, прошла почти все, не покупала ничего дополнительно ни в баре ни в кафе, я кайфовала от парных, теплого бассейна и гидромассажа. Детей с собой в первый раз лучше не брать, чтобы насладиться всем в полную меру. Минус для меня был в бассейне обычном, он маленький и там много народу, я хотела поплавать, а получилось только перебежками. Приехала я с подругами рано, поэтому прошла быстро. Парковка маловата, поэтому опять таки приезжайте раньше.