samsung s.
9
samsung s.
3
подписчика
3
подписки
671,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
13
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в заведение уже 3-4 раза. Собирательное впечатление такое: Утка очень нравится и на вкус, и сама подача. Плюсом ко всему именно утка по соотношению цена качество - отлично. Классное обслуживание, необычный интерьер. Ни одно из блюд помимо утки особо не зашли и на мой взгляд остальные блюда чуть оверпрайс (порции маленькие довольно). Разве что жареные пельмешки с уткой понравились. Советую приходить именно ради самой утки.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Роллы были не свежие. Они не самые дешевые по Питеру. За 800₽/шт в среднем можно взять роллы хоть и не всегда безумно вкусные, но хоть из свежих продуктов. Калифорния была обвалена в икре тобико, которая по текстуре была как каша, не чувствовалось отдельных икринок. Авокадо в ролле был серого цвета. Ролл с креветками и гуакамоле - гуакамоле был серым и не свежим. Будто лежал в холодильнике сутки. И финалочка - это Росадо 2.0, в котором опаленный лосось был с четким вкусом тины. Это ужас, никогда такого не встречала. Сразу стало нехорошо после еды, потом еще и лекарство пришлось пить. Ждали мы это чудо часа 1,5. Заказ #15521714 от 15го мая
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Была на консультации у ортодонта. Классно, что консультация была бесплатная, но я бы лучше заплатила за более продуктивный разговор. По итогу обратилась в другую клинику, где мне провели максимально информативную консультацию: сделали фотографии зубов, дали советы и план лечения, если я захочу именно выровнять нижние зубы, путем установки частичной брэкет системы, подробно рассказали, что делать, если я хочу сделать повторное полноценное ортодонтическое лечение. У этого врача ничего из этого не было, только предложили полную замену моих качественных ретейнеров… зачем менять, если можно подклеить??
Fisha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Брала ньоки с креветками. На фото выглядело очень аппетитно. По факту порция очень маленькая, креветки там самые обычные, штук 5 может и обычные клецки в соусе. Соус кислый, без специй, сыра мало, почти нет. Это не должно стоить 900₽…
Родина
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
В кинотеатре нет гардероба. Пришли на сеанс в праздничные дни, очень много людей, при этом в зале один буфет с одним сотрудником, ждала в очереди 20-25 мин. Начало сеанса перенесли на 25 мин. Качество изображения и звук хорошие, но кресла расположены на одном уровне, поэтому видно местами не очень хорошо. Попали сюда только из-за того, что не хотелось смотреть российские фильмы, которые крутили все январские в других кино.. Билеты не самые дешевые по городу, поэтому смысла приходить сюда еще раз я не вижу. Есть более привлекательные варианты (даже среди таких типо ретро кинотеатров) за эти же деньги (550₽)
Хого Shudaxia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, часто сюда ходим.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из немногих мест в Галерее, в котором можно спокойно посидеть выпить кофе и позавтракать (если нет желания сидеть на фуд-корте). Блюда красивые, неплохие на вкус, но дорого. Официанты как правило, приятные. Однако крайний раз к нам долго не подходили принимать заказ и супер долго его несли (минут 40 ждали, хотя официант обещал 15-20). При этом людей в кафе было не много. В сочетании с достаточно высокими ценами и не совсем оправданным за эти деньги вкусом - 3 звезды. Иногда зайти можно.
Tao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный и современный интерьер, свежий ремонт. Подача блюд красивая. Креветки были вкусные, большие, кляр нежный, вкусный соус. Курица с ананасами в кисло-сладком - странный был вкус, нам не понравилось. Один кусок курицы был надрезан посередине (видимо проверяли готовность 😂, первый раз такое встречаю). Говядина - мне показалось безвкусной и при том острой. Рис в обоих блюдах был жесткий, заветренный (странно для азиатского ресторана еще и с рейтингом 5,0). Добило впечатление от этого места сработавшая пожарная тревога (видимо повар, который проверял на готовность курицу в моем блюде (как в шашлычке какой-то 😂) еще и что-то спалил на кухне) Такой громкий писк по ушам, я физически не смогла там больше находиться, расплатились и убежали быстрее. И кстати в меню нет блюд со свининой вообще, это довольно странно, учитывая что ресторан паназиатской кухни. Блюда корейской и китайской кухни чаще всего делают именно со свининой.
Гризли Натс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на мастерклассе Коробка Шоколада. Девушка, которая проводит мастер класс очень приятная, интересно рассказала про историю шоколада, порядок действий объяснила понятно, да он и не сложный совсем. Душевно и интересно провели время. Помимо непосредственно заливания форм и их украшения еще хотелось бы попробовать самостоятельно затемперировать шоколад. Чтобы понять процесс, это было бы лично мне интересно и я этого ожидала. Также было бы очень интересно посетить мастер класс по рисованию на шоколаде и по созданию шоколадных цветов, жаль, что их не проводят больше :( Этот мастер класс очень простой, залили шоколад, который за вас подготовили и накидали украшений сверху - это не плохо, просто хотелось бы чего-то более трудного. Но время провели классно, не пожалели! :)
Гранит
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Было желание подъехать проконсультироваться по нанесению антикора (узнать, необходимо ли делать повторное или нет). Администратор сказал, что у них запись. Далее перестал отвечать на сообщения вообще. Место судя по рейтингу популярное и возможно даже хорошее, может быть поэтому заинтересованность в общении с потенциальным клиентом отсутствует. Но этого я уже не узнаю, так как желания обращаться за услугой пропало.