Ирусик
6
Ирусик
0
подписчиков
1
подписка
113,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Магнит Семейный
Новоалтайск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Вчера зашла в магнит опять закрыта со стороны домов вход в магазин, а открыто со стороны остановки, почему люди должны обходить магазин ?
Ярче
Новоалтайск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
После ремонта магазина зашла туда это что сделали из магазина не удобно узкие проходики для китайцев сделали какие то лоберинты не охота даже в этот магазин заходить. Просто жесть👎
Мария-Ра
Новоалтайск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасная Мария ра постоянно нет ценников на товар и товар особенно из овощей не качественный и зам этого магазина грубая и покупателям язвит. Раньше таких сразу убирали. это не зам . Огрызаеться со взрослыми покупателями
Сибирское здоровье
Рубцовск · Спортивное питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная продукция. Я пользуюсь и очень довольна и вся моя семья пользуется я рада что есть такая продукция и главное она работает
Ремонт-Line
Новоалтайск · Строительный магазин
Сохранить
Август 2023
Большой строительный магазин ,но дороговат жаль что больше нет строительного в этом районе на калинина
Панда
Новоалтайск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Хороший зоомагазин большой ассортимент продавцы вежливые и по советуют всегда
Живика
Новоалтайск · Аптека
Сохранить
Август 2023
Хорошая аптека. Хорошо что рядом со Сбербанком а то в этом районе нет аптеки и ассортимент большой
888 мелочей
Новоалтайск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин все не обходимо можно купить и продавцы вежливые товару очень много спасибо что есть такой магазин в 8микрорайоне
Strong Bob
Новоалтайск · Спортивное питание
Сохранить
Август 2023
Мне очень понравился отдел по спортивному питанию, только жаль на сайте нет аннотации на продукцию. Попробовала коктель очень вкусный батончики тоже понравились и коллаген в виде жидкого сиропа тоже очень вкусный
Monro
Новоалтайск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Отличный отдел монро, продавцы вежливые, отзывчивые. Мне очень нравиться этот отдел