Сергей О
5
Сергей О
0
подписчиков
1
подписка
57,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Foto-tlt
Тольятти · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Лучшее фото ателье в районе✌️ восстанавливают фото, увеличивают без потери качества, всё быстро и профессионально! Рекомендую
Чио Чио
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить мастера Нину. Приятно было общаться, а так же видеть результат её работы: дочери довольны новыми стрижками, всё сделано быстро и аккуратно👍Рекомендую как детского мастера!
Мама Рома
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Третий раз пытался пообедать здесь. Удивительно, но снова не вышло, поскольку никто не подходит, либо ждешь официанта неприлично долго. Мне интересно, кто все эти люди что здесь "постоянно обедают" и им всё нравится?! Вас по знакомству обслуживают? Стабильно никакое обслуживание, как и много где на Парнасе
Жаркофф
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Приятные бариста и вкуснейший кофе.
Магнит
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Персонал угрюмый и хамоватый, как во многих Магнитах, на ценники можно не полагаться - никто ни за что не отвечает. Сегодня услышал от кассира: это не мой товар, я не отвечаю за него. Ну приехали, видимо ответственность на мне...
Бородач
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Топовый барбершоп: неподдельный интерес к запросам клиента, уютная атмосфера и вежливый персонал👍 Езжу с севера города, чтобы подстричься на Парфëновской)
Спагетти Инцидент
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Одно из лучших мест в Петербурге: отличное обслуживание, тëплая атмосфера и супер-паста👍
Три богатыря
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный провинциальный сервис, как и много где на Парнасе. Были здесь на Хеллоуин, внесли залог, чтобы было куда сесть. Как результат плохой организации праздника, 40 минут не куда было присесть, дети были голодные, переодевались на коленке. Однозначно, неприятные впечатления, особенно когда после нескольких попыток привлечь к себе внимание администрации, нас посадили на импровизированное место между туалетом и выходом из кухни. Никаких извинений нам не принесли, за что платили залог мы так и не поняли, но больше ни копейки этому заведения не принесëм. 2 балла, поскольку есть надежда, что еда неплохая. Чужая бабка приехала.
Коммюнике
Тольятти · Бар
Сохранить
Июль 2022
Примечательное для Тлт место