Cyclop Щербаков
11
Cyclop Щербаков
2
подписчика
0
подписок
213,9к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
3
Дублин
Иваново · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Бываю не первый раз в данном заведении, кормят хорошо, зашёл в пятницу заказал водку 3 стопки, потом ещё одну так вот первые три оказались меньше четвертой администратор сказал что всё решит, но вместо этого просто ушёл, бармен обворовывает клиентов на мелочах, очень не приятно, 4 стопку вместо Абсолюты принесли какую то политуру.
Питон
Алушта · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно, если бы не два момента. Сотрудники которые следят за горками тупо залипают в телефонах, не все к счастью. Второе заказали пиццу, нам принесли коробку с пиццей, а на ней уже нанесено два номера заказа до нас. Одноразовые коробки использовать многократно это свинство и не уважение к гостям.
Кофейня на Малой Покровской
Кинешма · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли попить кофе с блинами, принесли ножи с кусками черной грязи и блины с мясом на которых была скорлупа куриная. Чек с первого раза не дали, мотивируют тем что руководство запрещает им отдавать чеки (нарушая законодательство РФ). Жалобной книги нет с их слов.
Механика
Ярославль · Металлообработка
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные специалисты, и самое главное люди
Цони-Мацони
Иваново · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно, уютно, музыка
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно сытно
Робот
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Взяли самую дорогую мойку по факту стекла остались грязные.
Усадьба Дёгтево
село Дёгтево · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Упадок
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Жесть, за номера цены космос. Приехали в 18:30 персонала никого кафе не работает
Шеф
Ефремов · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Решили поужинать семьёй в данном заведении Заказ: гамбургер ребенку, шашлык , бефстроганов с пюре, морс клюквенный, бутылка полусладкого красного Испания. По факту гамбургер котлета с булкой, помидорами и луком. Шашлык резина. Бефстроганов нормальный Морс - вода с вареньем Вино отвратительное, пока добирались до гостиницы у взрослых разболелись головы. Печально!!!