Ирина Спехова
7
Ирина Спехова
0
подписчиков
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Кинотеатр тут крутой, зал black рекомендую от души. Детям много развлечений
МедЭксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная врач ЛОР Наталья Владимировна Харабуга Ужасная медсестра в возрасте (короткая стрижка, к сожалению не посмотрела её имя), с 7ого раза попала мне в вену, это был ужас😭😭😭 Хотя после неё в больнице попали с первого раза
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет очередей , всё быстро, персонал вежливый
Здесь творят красоту
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Марии уже много лет. Сначала она стала первым парикмахером сыночка, потом и я присоединилась. Маша очень внимательная, добрая, с ней легко, это очень важно при выборе мастера. Ещё огромный плюс, если не получается приехать в студию, она работает с выездом на дом, это очень удобно! И ценник у Марии очень гуманный! Однозначно рекомендую 🤎
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Педиатр ЛАЧУГИНА Л.К. Более неквалифицированного и равнодушного врача я не встречала… Если в коридоре будет сидеть больной ребёнок, а её день закончился, она даже бровью не поведёт и не посмотрит. Не может чётко и по делу ответить на вопросы, расшифровать кровь, дать направление….Бесполезный доктор. У неё нет никакого сочувствия к малышам. Максимум, что она может - дать справку. Лечить это не её профессия.
Центр сосудистой хирургии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Это ужас, а не больница, в общей палате лежишь вместе с алкашами, на этаже нет душевой, спасибо хоть туалет в палате. Еда… просто плакать хочется, суп это просто вода без соли с овощами, хлебная котлета. Если у человека нет денег на нормальную еду в столовой (а цены там как в ресторане), то оттуда выйти можно с дистрофией… Больница вся прокурена, курят везде: на каждом этаже, в ординаторских…. По лестнице невозможно пройти даже один проём, стоит дымовал… В больнице даже банально нет йода, лечат твоими же купленными лекарствами….. Задаюсь вопросом почему в других больницах в новых корпусах как в клинике, а в старых ужас… почему государство старые корпуса не спонсирует вообще? В операционной даже не было перчаток всех размеров и медсестра «тонула» в огромных, будто пришла убираться🤦🏼‍♀️ слов нет…. Вывод: если нет денег, для улучшения себе условий, сюда ехать ни в коем случае не надо!!! + а теперь скажу про положительное. Если, не дай Бог туда попали, на 9 этаже есть хозрасчетное отделение 2 с платными палатами, проситесь туда, там ремонт, приятный и отзывчивый персонал! Но опять же всё упирается в деньги, палата стоит 3300 в сутки. Выписывалась утром, так и за этот день взяли🤦🏼‍♀️
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень крутой парк, обязательно стоит посетить с детьми
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Официанты слишком долгие, забывают про заказ, не реагируют на вызов, хотя стоят рядом. У них по ходу не работают эта функция на часах. Впечатления не очень.
FitnessБанда
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится такой формат частного клуба. Есть няня, что очень выручает мамочек. Все тренера заинтересованы в результате, тренировки не повторяются, каждый раз что-то новое. Рекомендую от души. В такой клуб не жалко времени на дорогу.