Наталья Б.
3
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Совкомбанк
Котельники · Банк
Сохранить
Март 2026
Были проблемы, т к я немного запуталась с опцией « минимальный платёж» по Халве. Пришлось мне понервничать по по воду комиссий. Но в итоге банк рассмотрел все мои объяснения, то что накосячили исправили и перерассчитали. Не ожидала, честно говоря…. Буду пользоваться Халвой дальше и с банком продолжать сотрудничать. У них хорошие акции кэшбэк.
ДомДрево
Коломна · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2025
Заключили договор подряда 27 мая 2024 (взяли семейную ипотеку: покупка участка и строительство 2-х этажного сип-дома 10 м на 12 м.)….Я немного протянула резину с подготовкой участка и окончательного проекта, и как только дала добро, заехало пробное бурение, потом сделали свайный фундамент. Заказали на заводе СИП. Все делалось со-стороны застройщика максимально оперативно и без задержек. На строительство дома бригада заехала в начале сентября , как только привезли СИП с завода, Через месяц уже делали крышу. Дом рос на глазах, Выкопали септик и скважину, затем заехали инженеры с трубами и электрокотлом (как раз начало холодать) -заработали батареи. В ноябре можно было заезжать. ( Мы не делали внутреннюю отделку , внутри стены сип и это дает возможность жить т к деревянная осп поверхность), что считаю плюсом : отделку будем делать потихоньку , по шагу, подкопили , хорошо подумали , не торопясь решили, выбрали , сделали- т к сразу трудно все охватить чтобы потом нн сожалеть, и все вложения сделать сразу на такой большой дом. Установили сразу , конечно сантехнику, ванну, унитазы, плиту и мойку. Но пока временно. Общая жилая площадь 212 м.кв. и балконы с террасами 28 м. Итого к заселению была канализация ( септик), электрика, электрокотел батареи, скважина и разводка труб…. И окна рехау. Наружную отделку мы планируем сделать летом, дом попросили обшить в зиму ветровлагозащитной мембраной. Мы всем довольны, все исправно работает , скважина септик электрика , трубы. Дом очень теплый зимой. А вот сейчас в жару наоборот держит прохладу. В работе компания с очень оперативной обратной связью по всем вопросам. Все решается , все обговаривается. Цена тоже не накручена. Мы столкнулись перед этим с тем , что нам в другой компании за эти же деньги рассчитали только стены и стёкла(((… К счастью (!!!) мне ненавязчиво иногда писала менеджер Дом Древо ( когда искали участок обменялись контактами, но на этом вроде и все), а когда подошли к итогу , то я сделала выбор в пользу Дом Древо и это нас буквально спасло! В итоге мы живем в доме , теплом красивом и удобном с детьми и домашними питомцами . Если бы нам снова нужно было бы строить , мы выбрали бы однозначно эту компанию вновь.. Рекомендую однозначно! Особая благодарность менеджеру Юлии, бригаде Александра, Сергею! Желаю процветания и помощи Божьей компании!!!