В
Влад Л.
В
7
Влад Л.
0
подписчиков
0
подписок
536,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ГП № 112, поликлиника № 41
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Отличная поликлиника. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Самообслужка.рф
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Инструмент новый, подъемников достаточно, расположение удачное ( недалеко балткам и биби) . Поставил 4 звезды за то что эл.инструмент за деньги (может я и не прав). Дрель - почасовка - 100 р час, бустер - 100р. Нужна была головка на 38 (гайка шкива колена) - нет. А так все не плохо.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Был там неоднократно с детьми. Очень нравится, экскурсии интересные и познавательны. Персонал подскажет и расскажет даже если ты не на экскурсии. Цены на билеты радуют своими не высокими ценами.
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2023
Именно в этом отделении не был. Был клиентом данного банка 11 лет. Очень нравился. Кредиты, снятия в банкоматах без проблем. Сожалею что этот банк уходит с нашего рынка.
Склад Авалон Лоджистикс
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Самый отвратительный склад на котором был. Машина грузится 4 часа, документы распечатываются 3 часа, подписать и поставить на доках печати еще час. Для них в день обработать (разгрузка/погрузка)20 машин считается много. Нигде такой дичи не видел. Одна звезда это очень много.
X5 Retail Group
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Очереди огромные, приехал в 9- уехал в 15. Пытался зарегистрироваться в эл.очереди- не получилось, оказалось что можно подойти к охраннику либо к операторам девочкам и без регистрации отдать документы. Персонал доброжелательный, без корон на голове. Нет столовой.
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
10 лет с ними и сожалею что уходят. Кредиты, обслуживание (ситифон) на уровне. Снятие наличных это вообще кайф , в любом банкомате. 1000%. Надеюсь банк вернется в в нашу страну.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный доброжелательный персонал, следят за ценниками и свежестью продукции, если есть вопросы обязательно ответят. На кассах нет очередей. В магазине светло и чисто. Рекомендую.
Лаваш
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно . У нас с ребенком уже сложилась традиция когда едем на дачу в каникулы ОБЯЗАТЕЛЬНО туда заезжаем. Берем люля с собой, ожидание 15-20 мин. Мы довольны . Атмосфера приятная, уютно. Персонал отзывчивый и доброжелательный
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Заходил раза 3-4. Ставлю 3 . Место само по себе неплохое, чисто, музыка ненавязчивая, цены обычные, не ниже не выше. Самый большой минус -шаверма, то за чем туда приходят, не вызывет восторга. Мясо холодное, соус майонез со сметаной без трав, добавок и тп.