Марина Ф.
5
Марина Ф.
1
подписчик
1
подписка
91,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ягодный торт
Красногорск · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Не первый раз уже беру тортики!Это любовь ❤️начнем с общения-тут сразу все четко спрашивают про пожелания,которые стараются реализовать и можно быть уверенной,что вас не подведут и все отдадут вовремя. Вкус у тортов потрясающий и сразу понимаешь,что все делается из качественных продуктов🫶🏼Обязательно буду заказывать и дальше!Спасибо большое за такую потрясающую кондитерскую💜
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хожу только сюда!Самые вкусные кальяны❤️Ребята учитывают все пожелания
Дикий сруб на Селигере
деревня Светлица · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарно отдохнули семьей. Рекомендуем. Все чисто, отзывчивые хозяева
Auris
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2024
И ,так…Со студией я знакома еще когда она была только в Питере)Потом было море радости,когда они открылись на Ленинском❤️все всегда было на высоте! Самое главное,что в студии всегда присутствует добродушная и теплая атмосфера. Дальше открылась студия на Арбате и я уже окончательно осела в лапках Лаури❤️🫶🏼У нее невероятная обволакивающая энергетика,которая успокаивает и очень легкая рука. Мы делали прокол хряща в первый раз и соска во второй:)не больно от слова совсем(ну может страшненько вначале немного),но самое главное ,что многое зависит от организма и как все заживает. Хрящи долгозаживляющие..а вот сосок уже на следующий день не болит🤷🏻‍♀️Лаури очень благодарна за ее энергетику🫶🏼
Easyfab
Берёзовский · Строительство бань и саун
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день!Не знаю кто строит через данную компанию,но расскажу про свой опыт. Мы оформляли ипотеку через ВТБ банк на строительство дома через Easyfab. 3!!!!!недели!!!!банк и соответственно мы ждали,пока представители компании наконец отправят документы по аккредитации и в итоге время потрачено впустую!!!!Безответственное отношение к клиентам!2 дня телефоны не работали и я не могла им прозвониться. В итоге на связь вышла девушка и начала мне объяснять,что она одна и не справляется с потоком работы и телефоны работают только на заявку. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию. Если они не заинтересованы в клиентах,то сами делайте выводы. Вы начнете строить и если что то пойдет не так,то вы никого не найдете пока с вами не соизволит связаться.
Точка Детейлинга
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Мою машину только тут!Классная мойка и ребята качественно все делают!
Special Place
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Отличное и стилизованное место!Очень приятно и уютно в салоне!Меня красила Анастасия и она все сделала,как я и просила 🌸Обязательно приду ещё раз💜
Мона Лиза
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2019
Хожу к мастеру Анаит!Она прекрасно делает маникюр/педикюр и у нее очень приятная энергетикаЕе маникюра хватает минимум на 3 ннедели!!Советую ее💕