olivia33333
4
olivia33333
1
подписчик
3
подписки
44,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Династия
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Посетила салон Династия, очень приятная атмосфера, девочки доброжелательные, уютно. Пока делали процедуру мастер Карина рассказала мне про нюансы ухода за волосами, рекомендовала профессиональные средства. Спасибо девочкам за прекрасную работу и приятную атмосферу
Санаре
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Обращаемся в Санаре уже 6 лет. Педиатр Волкова Евгения выше всяких похвал. Так же посещаем офтальмолога, лора, все отлично. Сама обращаюсь с анализами.
Музей иллюзий
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Всё было просто невыносимо огромное , даже взяли термокружку с нашей фоткой в этом прекрасном месте! Советую.
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Получили много впечатлений, даже больше чем наши дети! Придем сюда еще!
Laque
Геленджик · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятная атмосфера в салоне, замечательный кофе, можно посмотреть интересное кино. Большой выбор гелей. Мастер Виктория чудесная девушка, я переживала за сломанные ногти, она успокоила меня и сделала маникюр и педикюр очень быстро и красиво. Спасибо. По возможности вернусь вновь к мастеру и хочу именно здесь так же покрасить волосы и брови.
Virsavia
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Чудесная клиника: атмосфера, интерьер, оборудование, администраторы, а главное - профессиональные доктора. Отдельное спасибо главному врачу клиники Лее Ивановне за внимательное, чуткое отношение и необходимые советы. А так же за бережно проведенную процедуру!
Центр красоты Космобьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Замечательная атмосфера в салоне и классные мастера. Посещаю салон много лет. Косметолог - Ольга Алексеевна, врач с большой буквы. Мастер парикмахер Ася - для меня как для блондинки просто находка после долгих поисков. Чудесный мастер по массажу Наталья, помогла с проблемами в шее, привожу к ней своего сына. Мастер маникюра/педикюра Елизавета моя спасительница по проблеме вросших ногтей и, как бонус, великолепная эстетическая работа, безумно красивые оттенки гель-лака. Очень рада, что выбрала этот салон. От всей души рекомендую девочек мастеров🫠