Валерия
6
Валерия
0
подписчиков
1
подписка
94,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
FunDay
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень нравится данный магазин! И себе, и детям, мужу покупаем там часто одежду. Бывают классные акции особенно, когда начисляют бонусы выгодно с ними покупать) Приветливые продавцы-консультанты, магазин чистый👌🏻
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень нравится пекарня «Красная шапочка»! Выпечка всегда свежая, обслуживание на высшем уровне!👌🏻👍🏻
Родильный дом № 5, женская консультация № 5
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Хожу в эту консультацию более 15 лет. Все нравится, Кутыркина А.Н. врач с большой буквы В! Спасибо ей за моих детей)
Лель
Нижний Новгород · Автокресла
Сохранить
Апрель 2025
Абсолютно случайно заехали в данный магазин, и мы с мужем остались очень довольны! Купили и коляску, и кроватку! Консультанты знают свое дело на все 100%. Спасибо большое консультанту Владимиру, он нас понял с полуслова👌🏻
Melon
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная студия в центре города! Приятная атмосфера, большой выбор цветов. Была у мастера Марины, маникюр был сделан аккуратно, достаточно быстро!👍🏻
Gretta Teilor
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место! У мастера золотые руки! Будем обращаться еще🙂
Gamma D'oro
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Очень милые и приятные девушки! Спасибо за консультацию и подарочки) С Новым годом!🎄✨
Художественная школа Анастасии Корниловой
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная школа! Отличное времяпрепровождение для детей, чисто, комфортно, уютно. Дочери нравится посещать занятия!🙂
Cuperklac
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо салону Cuperklac! Очень дружелюбный коллектив, приятная обстановка. Особое спасибо мастеру Вере за процедуру, все рассказала, объяснила! Я осталась довольна🙂
Нижегородская медицинская клиника
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Лозицкой Надежде Олеговне, делала у нее УЗИ, врач ответил на все вопросы, дала рекомендации. Также девочкам администраторам за тактичность и профессионализм в своем деле! Спасибо!