Расул
13
Расул
2
подписчика
1
подписка
542,3к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
77
Вельвет
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошая гостиница, уютная, парковка есть.
Автокемпинг Туртас
Уватский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Вай фая нет, запах канализации в номерах, на будущее буду проезжать мимо.
Водолей
посёлок городского типа Фёдоровский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все замечательно, но на дворе -11 а в номере прохладно, пришлось спать в вещах. Обогревателей нет. Не представляю если будет -25, -30. Тесновато но пойдет переночевать. Что произошло с ковролином не понятно, может тут был потоп? ) Переселили в 7 номер из 13 холодильного.
Добропек
Нижневартовск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел раз продали вчерашний хлеб, ну думаю ладно. Спустя время Пришел снова и снова продали вчерашний хлеб. Специально пошел в обед в ПЕКАРНЮ купить свежий, честно сказать даже не думал что в обед вчерашний хлеб продавать будут и самое главное продавец про это ничего не говорит, молча продает без предупреждений. Зачем мне вчерашний хлеб в пекарне???? Да еще и по цене свежего, на полках свежих хлебобулочных изделий!! Двойка вам за это. Больше к вам ни ногой.
АГЗС
Нижневартовск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Где только не заправлял с в городе, тут самая лучшая заправка, заходит как положено.
Тёплый стан
село Покровское · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
На 09.09.2025 все еще не работает
Шарк
городской округ Тобольск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все что готовят узбеки в России кардинально отличается от того как они готовят у себя дома, почему так? Не понятно. Лёля кебаб бомба, вкусно сочно прям как надо. Шурпа так себе, мясо старое мешают с молодым, кусок не разжуешь а порой кусок мяса тает во рту. Лепешки свежак, в целом еда хорошая. Гостиница так себе, на ресепшене не довольная мадам, номера переночевать пойдет.
Роза ветров
село Коб-Покровка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Опишу минусы: Белье не стирают, никакого запаха свежести, ни запаха порошка, белье все было помятое. Чувство того что ….аккуратно поправили после предыдущих посетителей. Принимают только наличные, аппарат сбера на входе, в аппарате часто не бывает мелких купюр так как многие снимают с него деньги для оплаты услуг гостиницы. В номерах ничего нет кроме двух стаканов. Больше сюда постараюсь не заезжать. Ах да…матрасы хорошие, пружины не чувствуются. Этим страдают многие гостиницы )
Ночлег у Павла
село Оленье · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Опишу минусы, плюсы описаны в других отзывах. Матрас плохой, чувствуются железные пружины. Шторки бы убрать на окнах и дверях, затонировать было бы лучше. В душевой чьи то мочалки, полупустые бутыли от шампуней и Геля для душа. Не хватает немного качественной чистоты что ли не знаю как по другому сказать, ручка микроволновки немного засаленная была, пришлось почистить, холодильник в пятнах там где часто открывают от пальцев рук, внутри холодильника старые продукты, пятна, в общем его бы почистить не помешало. Кран в одном из умывальников болтался. В остальном норм, цена не дорогая за номер!
Мечеть
посёлок Тургай · Мечеть
Сохранить
Август 2025
Еда как дома, вкусно не дорого. Мечеть не большая, омовение в гостинице сделал.