elenushka-uu
5
elenushka-uu
0
подписчиков
0
подписок
434,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Купер
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы я раньше прочитала,,, конечно, тоже не заказала бы (( Действительно, полный ***, юрист, изучив подробно обстоятельства дела, требует составить заявление по ст 159 УК РФ ,мошенничество компании, деньги небольшие, но факт остаётся фактом, состав преступления есть, как говорит юрист, обманули, причем пенсионера. Отец - пенсионер, приехал в гости из Оренбурга к нам в Краснодарский край, отдала ему свой старый телефон (там ранее и было Приложение Купер, только на моем номере), решили показать папе "УДОБСТВО" доставок, вошли по его номеру с моего старого (я теперь на новом телефоне), 4 декабря сделали заказ, оплатили заказ с моего sberpay (карту папа пока не завел, получает пенсию по старинке , на сберкнижку), сумма небольшая , оплата прошла и заблокировали аккаунт за нарушение правил(( 4 часа звонков, заказ привезли, но половину не довезли , причем у курьера сю, когда отдавал заказ, спросила сразу где остальное??У отца шок, давление, в 73 такие мелкие для нас неприятности для них очень не желательны, очень неприятно, успокоили папу, деньги да, не большие, но нервов очень попортили, так как после 4 часов звонков на горячую линию вынесли вердикт, вернуть деньги за недовезенную половину заказов не получится, извините (( т к аккаунт заблокирован из-за нарушения правил, (пыталась объяснить, что отдала телефон отцу свой старый, да на нем был мой аккаунт Купера и адрес заказа , конечно, тот, потому что Отец приехал на месяц гостить . Объяснили , что ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕВОЗМОЖЕН, т к заблокирован аккаунт! А чтобы создать заявку на возврат, нужен доступ к аккаунту, который заблокирован, заявка возможна только там, Как так, товарищи??? Как вернуть деньги за недовезенную половину, с блокировкой да, Бог с вами, согласны, но служба безопасности, говорит юрист должна была разблокировать аккаунт именно для возврата денег, а далее , после возврата заблокировать снова. НО РАЗБЛОКИРОВКИ НЕ БЫЛО, сегодня (служба поддержки дала 3 дня для ожидания решения, создала заявку af-177350 по заказу H39210300144 от 4 декабря)окончательно ответила, что вернуть ваши деньги за недовезенную половину НЕЛЬЗЯ! как так?? Юрист говорит, будем писать по мошенничеству, пусть сам факт мошенничества пройдёт, чтобы компания изменила своё невнимательное отношение к клиентам, учитывая, что по количеству сотни подобных отзывов, я не одна. Напишем позже в социальную сеть пост о мошенничестве Купера по своему горькому опыту (у нас сумма небольшая, но у людей по отзывам больше суммы, с миру по нитке, как говорится наживается компания, надо срочно менять их отношение к клиентам, думаю ст 159 исправит что-то, внесёт ясность и КОРРЕКТНОСТЬ в их работу!! Позже создадим с юристом пост в соцсетях, думаю, присоединиться там ко мне сотни таких же обманутых людей
585 Золотой
Белореченск · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Остались довольны и колечком, и обслуживанием: девушка-менеджер молодчина, вроде, Галина (извиняемся, возможно, не совсем внимательно имя посмотрела на бейджике) .Очень хорошо знает свою работу - всё чётко, ответ моментальный на любой мой запрос, быстро подобрала то, что хотелось по стилю, размеру и приятно, уважительно общалась всё время. Благодарим и за колечко, и за обслуживание! Вернёмся обязательно ещё)
Консультативно-диагностический центр
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Были на ЭЭГ у Натальи Дмитриевой. Успокоила перед процедурой (переживали), очень внимательна, за такое чуткое, человеческое отношение к пациенту, благодарим от души! Остались очень довольны
Siva Sharm Resort & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Нам тоже здесь понравилось, только вернулись из летней сказки в зиму ) Очень доступная стоимость проживания для 4 звёзд . Да, возможно, мебель отеля подустала чуть со временем, но мы ехали с мужем не за этим, нас всё вполне устроило, на хорошей мебели и дома полежим) чистенько, белье меняют , влажную уборку будут проводить хоть каждый день, если повесить снаружи спец.табличку на англ. с просьбой об уборке. Самые большие плюсы- это первая линия у моря и расположение в безветренной бухте, можно купаться с утра уже (в феврале бывает очень ветрено в Египте). Лежаки всегда были. Спуск с понтона очень хороший, сразу в воду, в глубину,поэтому кораллы не особо страшны. Маленькие детки все в жилетах со взрослыми, т к спуск сразу. Питание нам понравилось :разнообразие всех блюд (каши, яичницы, супы, первое, второе, салаты разные, десерт -особенно пирожного и тортов)всё очень вкусно. Есть и рестораны в отеле , можно в некоторые сходить и бесплатно один раз по записи. Проводятся дискотека, зарядки на пляже. Недалеко от отеля есть красивая площадь Сохо, где можно прогуляться и просто вечером, и купить сувениры. Трансфер у отеля понравился, гид Ахмад- замечательный. Всегда на связи, ответит,объяснит, поможет решить вопрос. Спасибо большое и Ахмаду, и всему персоналу отеля. Очень доброе, уважительное отношение и внимание, поэтому обязательно вернёмся ещё к вам!
Яндекс Маркет
Белореченск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Очень довольны данным ПВЗ: девчата всегда приветливы и вежливы, всегда чисто, уютно) А ещё удобная парковка, что очень немаловажно. Благодарим!
Согаз-Мед
Белореченск · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое лучшее отношение, какое я видела когда-либо! Сотрудница Юлия очень вежливая, отзывчивая, добрейшей души человек, и, самое главное, знает свою работу на "5" - быстро вникла в суть дела (до этого через Госуслуги были нюансы с получением полиса при смене региона), а Юлия четко, оперативно помогла разрешить, полис получили! Благодарим и "СОГАЗ", и Юлию, побольше бы таких грамотных и человечных сотрудников!
Ветклиника Шмаковых
посёлок Тульский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Пишу отзыв благодарности со слезами счастья на глазах! Мы от души благодарны, что попали на прием сюда в "Зверополис" к ветврачу от Бога - Василию. История наша такая,,, в Белореченске нам вынесли уже было вердикт: (цитирую)..."компрессионный перелом позвоночника у вашей кошки, смысла нет 'ремонтировать' её, предлагаем лучшее решение - усыпить, чем мучаться вам и кошке..." Со слезами на глазах я отрезала им, нет, однозначно, нет! Как усыпить это любимое пушистое чудо, смотрящее на тебя родными, любящими глазами и просящими о помощи? ...все любящие хозяева наших пушистых членов семьи меня поймут, что это невозможно сделать.. Однозначно, отказав в усыплении - решила бороться за нашу Бусю до последнего. Благодарю женщину в очереди, которая посоветовала Василия с ветклиники "Зверополис", сказав, что врач берется за самые сложные случаи и творит чудеса.. Действительно, Василий - врач от Бога ! С первых минут чувствуется доброжелательное, чуткое отношение к питомцам: пока ждали приёма - увидели, как Василий умеет находить подход абсолютно к каждому пушистому подопечному- с душой относится к ним и девочки тоже все в клинике очень добродушные, спасибо и им! Василий посмотрел наши снимки, показал, объяснил,успокоив, что ничего страшного нет, что всё с позвоночником у нашей Буси в порядке, есть только перелом таза, всё поправимо и назначил лечение! Прошло чуть больше недели и наша Буся по-тихоньку уже ходит! Какое это счастье, видеть , что твой пушистый член семьи жив и здоров! Мы рады от души,что попали именно к Василию ! Благодарим нашего спасителя от души! Дай Бог Вам, Василий, здоровья, счастья! Успехов Вам и Вашей клинике! Вы, однозначно, самые лучшие! Пусть всё у вас будет только замечательно! Мы благодарим Вас и Буся наша тоже лежит рядом и мурчит слова благодарности для Вас!