Софья Кулагина
6
Софья Кулагина
0
подписчиков
1
подписка
130,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Начиталась положительных отзывов и решила попробовать расхваленные вафли. Была сначала два раза, заказывала обычные и сладкие вафли, кофе - все вкусно, без нареканий. Сегодня взяла вафли с курицей и грибами и салат руккола с тыквой и сыром. В салате была букашка, видимо плохо промыли, попросила спокойно поменять. Извинений не услышала, просто переделали. Вафли вкусные, слава Богу, без живности и прочего. Перехожу к салату, внимательно осматривая каждый лист - вроде ок, на середине тарелки - два волоса… не доедая сложила приборы и ушла. Настроение , как и аппетит, испорчено. Все, кто посещают данное заведение, рекомендую сначала осматривать еду, которую вы заказали. Больше не вернусь.
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Начну с того, что данный ресторан мы очень любили, ходили часто и всегда все было отлично, нареканий не отмечалось. Решили отметить день рождение мужа, все было бы ничего, но когда стали рассчитываться по счету, вместо 4500₽ сдачи, официант принес 3500₽ , мелкими купюрами по 100₽, самая крупная была номиналом 1000₽. Когда муж пересчитал сдачу , хотели официанту в качестве благодарности оставить 10% на чай, обнаружили что 1000₽ не хватает. Есть все основания полагать, что данная ситуация персоналом ресторана была создана осознанно, тк подойдя к менеджеру ресторана, и она же кассир, с данной претензией, было видно, что в кассе присутствовали купюры номиналом как в 1000₽, так и в 500₽. Данный факт очень сильно нас расстроил, тк мы полностью доверяли данному заведению как в качестве обслуживания, так и в профессионализме поваров. Никогда не считали сдачу, всегда относились с уважением и доверием к обслуживающему персоналу. После вышеперечисленной ситуации мы приняли решение данное заведение больше не посещать, а также не рекомендовать всем близким и знакомым. На просьбу связаться с администрацией ресторана нам ответили отказом, по причине того, что управляющая находится в отпуске и просто сказали «извините». Очень неприятная ситуация в день рождение мужа.
AllTime.ru
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Заказала в этом магазине часы Филипп Плейн, ехали несколько дней, пришло смс что готово к выдаче. Приехала, померила, осмотрела на наличие дефектов и счастливая уехала домой. По приезде домой обнаружила, что у часов стоит стрелка и время не идет. Позвонила сразу же на горячую линию, сказали дословно «продавцы оплошались, приезжайте завтра поставим батарейку». Утром приехала в магазин, встретил мастер и велел ожидать 10 минут. По истечение времени вышел и безразлично сказал «батарейку поменял, ход не пошел, у них сломан механизм» Внимание! ЧАСЫ куплены днем ранее, не носились, на сайте слово УЦЕНКА либо обозначение дефектов не было! Консультант который выдавал часы, а далее и кассир не заметили, что стрелка стоит(странно, правда?) В общем, варианта возврата никто не предложил изначально, только РЕМОНТ 45 дней ( новых часов, напомню). После разговоров с администратором Валентиной, разъяснении ситуации и разговоров о защите прав потребителей – оформили возврат средств. Поэтому, прежде чем покупать часы, проверьте вдоль и поперек на их идеальность 👌иначе будут «качели» с возвратом.
Quality Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Лучшая мойка! Все всегда на уровне! Моемся только здесь 💯💯💯
Санте
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Удаляла зубы мудрости уже несколько раз, все прошло безболезненно ! Обожаю эту клинику . Мега профессионалы ☺️
MotiTime
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Приятный персонал, очень много начинок и вкусные напитки. Очень рекомендую!
Томай
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Ответственный мастер по удалению. С ним прошла тяжелый путь удаления старых уродских бровей! Всегда на связи и подскажет по уходу. Рекомендую
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Алина космос 🔥🔥🔥🔥обслуживане суппер !)) кофе божественый 😇
Студия красоты Екатерины Парамоновой
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Перманентный макияж очень натуральный, как я и хотела) Екатерина супер профессионал посоветовала как лучше и что мне подходит ! Уже порекомендовала своей маме и подруге, обязательно к ней придут)) если вы хотите качественную услугу обязательно приходите к Екатерине👍🏻👍🏻👍🏻
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Радует что открылся пункт прям рядом с домом) уютно, чисто, комфортно. Обслуживание быстрое) рекомендую