Вероника Барбышева
7
Вероника Барбышева
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу на постоянной основе на маникюр и педикюр к мастеру Миране, мастер своего дела, все поможет с выбором и аккуратно выполнит работу. Так же в салоне очень уютная атмосфера, хорошая музыка и сериалы
Soda
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была впервые в данной студии, осталась приятно удивлена. Попала на маникюр к мастеру Зарине, очень аккуратная и профессиональная работа, спасибо большое 💞
Матрёшка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная студия. прекрасные мастера. Выполнение работы очень аккуратное и качественное. Всем советую ❤️
Салон красоты
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у стилиста Нелли на окрашивание, уходе и стрижке, выполнила всё в точности как я и хотела, волосы теперь в шикарном состоянии. Спасибо большое♥️
Гусар
посёлок городского типа Октябрьский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, хороший персонал, вкусная еда
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у мастера Евгении на окрашивании бровей, очень аккуратный и внимательный мастер. Учла все мои пожелания и выполнила работу на все 100%
Гусар
деревня Островцы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень порадовало данное заведение, вежливый персонал, безумно вкусная еда, напитки, к тому же есть доставка, очень удобно. Рекомендую 👍🏽
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посетила данную студию впервые, очень приятная атмосфера, расслабляющая музыка. Мастер выполнила свою работу очень хорошо. Администратор Элля угостила чаем, сориентировала по дальнейшей записи. Спасибо большое 🤍
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хочу уже в данную студию около года, очень атмосферное место, отдыхаешь прям. Коллектив очень дружный и приятный, всегда угостят чаем и кофе. Мастер Милана просто душка, самые лучшие бровки мне делает. Рекомендую!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была в данной студии впервые, очень уютное место, приятная музыкам вежливый коллектив, всегда предложат чай, кофе. Была на педикюре у мастера Феруза, очень аккуратный и внимательный мастер. Выполнила все требования, спасибо большое ♥️