Юлия Х.
4
Юлия Х.
1
подписчик
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Dari Estetic Lounge
посёлок городского типа Дрожжино · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Прошла курс массажа "Стратосфера" у Дарьи. Результатом довольна👍 Главное, надеяться не только на волшебный аппарат мастера, а в-первую очередь на себя. Спасибо огромное за рекомендации и обратную связь! Дарью однозначно рекомендую как мастера!☺👍
База цветов 24 Ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый,нежный букет. Цветочки свежие.
Защита прав потребителей
Нижний Новгород · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Артему за его проффесионализм. Дело касалось расторжения договора и возврата средств от стоматологической клиники. Нашла в интернете клинику All Dent ,пошла к ним на консультацию. Меня встретил молодой человек,представившись врачом. Стал рассказывать мне про их клинику,очень долго рассказывал. Далее опрос,что,когда и где я делала с зубами. Залез мне в рот,снимки делал и показывал мне на экране и рассказывал о состоянии моих зубов. Потом отвел на панорамный снимок челюсти. Затем снова разговоры,потом в кабинет главного врача. Снова разговоры,распросы. Потом предложил мне сделать скидку на 20℅ на лечение. И нужно было оплатить всю сумму сразу,чтобы зарезервировать за мной эти цены. Конечно у меня нет таких денег,предложил кредит попробовать взять. Мне одобрили конечно же. Я все оформила. Мне сделали еще профгигиену и слепки.Сразу предложили удалить зубы. Псевдоврач, торопился впихнуть как можно больше процедур за одно посещение. Договорились на следующий день на удаление. Слава Богу я не пошла. Стала искать информацию об этом враче. На сайте этой клиники его нет,вообще нет такого стоматолога. Зато есть кредитный брокер Роман Романович. Кредитный брокер разговаривал со мной как врач,делал снимки моих зубов. Я в шоке была!!! Конечно же я никуда не пошла. Как довериться этой клиники,если брокер выдаёт себя за врача!Неизвестно кто там будет лечить и удалять. Но кредит то уже был взят! Нашла компанию "Защита прав потребителей". Созвонилась с Артемом,все ему рассказала. У Артема уже был опыт общения именно с этой стоматологией. Встретились,написали претензию. Артем сразу поехал к ним вручать претензию! Очень благодарна Артему за помощь. Деньги все вернули, но все таки вычли некоторую сумму из них, за процедуры,которые так торопился впихнуть мне этот псевдоврач. Благодаря быстрым и проффесиональным действиям Артема все возвратили в течении 5 дней. Кредиты все закрыла. У меня даже и мысли не было,что работают обманщики в стоматологии.
Шале Д'Матуа
Грузия · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали во второй половине сентября. Снимали 2 домика. Между домами качели.Отличное место. Уютные,чистые домики.Общая кухня со всем необходимым(посуда,холодильник,микроволновка,стиральная машина). Есть мангальная зона. В домике - фен,полотенца,постельное белье белоснежное,душ,туалет, 2 кровати(односпальная и двуспальная),шифоньер. Территория ухоженная,чистая. До пляжа 100 метров. Рядом с домом магазины,кафешки. Хозяева замечательные.