Марк л.
5
Марк л.
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Шаурма на углях
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шашлык куриный и говядина для плова (дело именно в приготовлении мяса) не подходит для шаурмы. Овощи и соус безвкусные. Перец острый неплохой. За остроту ставлю лайк. Поработайте над достойными ингредиентами для шаурмы… 500 рублей очень дорого для такого продукта.
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня на квесте ,,Проклятие Рамзеса” Всё очень понравилось! Советую к посещению)
Оптик-А
Чехов · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Хотел бы порекомендовать оптику. Большой выбор оправ и линз. Специалист-консультант Роман порекомендовал фотохромные линзы от французской компании Essilor. Это достаточно дорогое удовольствие,но Роман сделал очень хорошую скидку и я с большим удовольствием совершил покупку. Спасибо большое,обязательно буду рекомендовать своим знакомым/друзьям.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были недавно в этом кафе Отвратительный салат с авокадо и яйцом! Настолько дубовый авокадо я ещё в жизни не ел) И это не первый раз… Сеть Шоколадниц очень испортилась в плане еды уж точно! Возможно кофе более менее вкусный,но салаты,паста и вторые блюда есть невозможно. Обслуживание совершено обычное… Была ночь и мы отнеслись с пониманием… Хотя можно было и быстрее обслужить,кроме нас никого не было.
Шах Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис! Заказывал доставку через Яндекс еду ,мало того,что списали деньги за курицу гриль,которой нет,привезли вместо 3 порций плова (мяса вообще в нем нет) 4 порции и попросил по человечески заменить курицу(которой нет по какой то причине) на самую обыкновенную самсу с мясом… В итоге привезли плов 4 порции без мяса,холодный,совершенно невкусный… Яндекс еда вынесла мозг с фотками еды! Целый день не еле… плов испарился в моменте и даже без мяса))) Сам факт! Обещали и не сделали,нет заинтересованности у ресторана,чтобы гости возвращались ещё раз) Хочу,чтобы все соседи района Нагатинская знали реальность!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2021
Очень уютное место,где вы можете привести в порядок свою прическу! Всем советую мастера Юру! Профессионал своего дело! Делает всё с душой и мастерски) массаж головы вообще бомба! Спасибо большое за стрижку!