Павел К.
8
Павел К.
1
подписчик
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Очень быстро время проходит. Не советую
Nobius
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Бизнес центр не хочет вкладываться в шлагбаум который нормально работает и открывается не дожидаясь полного закрытия. Создавая пробки как на самой территории так и на дорогах города. Хочешь выезжать Болле быстро, доплати денежку….
Стейк-хаус Сова
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Дорого и не вкусно. Том ям без риса и цвета несоответствующий оригиналу всем любимому. Нарисовано 3 перчика а острота отсутствует полностью
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Стою уже 50 минут….. работают очень медленно
База Владснабметалл
Артём · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Все четко и вовремя 👍
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Работает до 19.00 что явно не для удобства населения и клиентов
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
12.07.2025. Заказал рамен. Да, то что на фото это он. Три волосинки куриного филе и лапши на 2 вилочки. Отвратительное место с отвратительной едой. Блюдо больше похоже на похлебку для собак
China Fashion Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Грязная посуда и подносы. Лапша резиновая. Не понравилось совсем
Браво Бро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В радиусе 2-км. Лучшее место для компекса обеда так и шавермы с бургерами.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказывал 2 раза доставку с этой точки. Картошка пережарена и высохшая. Бургеры сделаны как будто куриными лапами а не руками.