Екатерина М
3
Екатерина М
1
подписчик
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Мастерская Хлеба
Чита · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Ужасное впечатление осталось от посещения данного кафе ранним утром. Вкусным оказался только чай пакетированный, хотела насладиться творожным пряником, но в прянике попалась веревка около 6 см (если не больше), не успела сфотать у меня его быстренько забрали; а об круассан чуть не сломала зубы, очень твёрдый, тугой, ему точно неделя по сроку годности, а не 3 дня как утверждали . К тому же стены ошарпаны, столик стоит у входа, не чем не закрыт от солнца, т.е никаких условий в т.ч и для комфорта посетителей. Очень разочарована данным местом, настроение было испорчено уже с утра! Ещё названием замануха "Булочная" - с детства, ассоциируется со свежим, ароматным и хрустящим хлебом и булочками, а тут по факту пластилин попался и пряник с верёвкой(((
Лидер
Чита · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное обслуживание, очень сильно грубят, одних детей отправлять туда нельзя. Оставили царапины на шеи ребенку от машинки, нагрубили в добавок