Анастасия В
4
Анастасия В
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Ужасное обслуживание и сотрудники: принесли не то , что просила, начали обвинять, что я не так сказала, отказывались вообще продавать заказ, при этом разговаривали грубо.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Один раз пришла забрать товар по коду сказали паспорт не нужен, второй раз без паспорта уже другой сотрудник не отдал! Разберитесь пожалуйста как в итоге можно а как нельзя отдавать посылку чтобы не путать людей!
Premium ZdravClinic, центр ортопедии и неврологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Сразу напишу, что врачи мне понравились и приемы тоже, оценка за другие моменты в клинике, которые для меня оказались очень важны и сильно повлияли на общее впечатление. 1) Первоначально пришла именно на прием к врачу неврологу. После приема как то как будто само собой разумеющееся я должна была купить услуги и лечение на сумму около 100 т р. Чувствовала я себя плохо и пришла с острой болью поэтому сразу оплатила около 20 т р за «срочное». Потом уже поняла что и это срочное оказалось в три дорого, чем во многих других платных клиниках. Ну это ладно- прием у специалиста и правда был хороший. Что сильно НЕ понравилось: настойчиво и со всякими манипуляциями типо «скидки и только сейчас» продают на такую сумму услуги и лечение человеку с острой болью в момент, когда готов любые деньги отдать чтобы полегчало! Это не гуманно и некрасиво как минимум! Абсолютно не понравилась координатор! Чувствовала себя совершенно некомфортно с ней, проявлялось очевидное пренебрежение! Когда я попросила объяснить за счёт чего капельница стоит 5 т р ничего не смогла ответить(ну оно то и понятно, ведь ей цена максимум 1,5 т р со всеми лекарствами как оказалось). Ну это еще ладно, саму капельницу мне пришлось с острой болью ждать 45 минут (как оказалось про меня просто забыли и даже когда я напоминала, координатор занималась уже продажами другому человеку и даже не сориентировала меня где ждать очередь на капельницу, сказала ждать ее). В итоге через день на капельнице мне снова пришлось также долго ждать очередь (которая вообще не организована). Сама медсестра там ну очень медленная и даже не удосуживается заранее подготовить все для следующих в очереди, в итоге приходится ждать еще дольше + если заходят врачи с пациентом для какой-то процедуры или укола тебе приходится ждать ещё потому что естественно их пропускают несмотря на то что ты перед их носом ждешь уже почти час ). Я все понимаю но если вы добавляете стоимость и ставите её выше рынка, то это должно чем-то обосновываться! Я готова заплатить больше за сами консультации врачей потому что они действительно мне понравились, но делать бесплатные консультации и потом вот так не экологично навяливать услуги да еще и с таким отношением и обслуживанием считаю неприемлемым ! С другим отношением я возможно продолжила бы лечение в вашей клинике по некоторым процедурам и консультациям даже не смотря на то, что они по стоимости выше рынка, но сейчас я честно не понимаю ценность и обоснованность цены при таком подходе.
АБВ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Очень приятная грамотная сотрудница Алсу - проконсультировала по услугам, взяла анализы, жду результаты, спасибо
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пришла с утра около 10, из посетителей была только семья, которая УЖЕ поела. Несмотря на это ждала свой заказ больше 30 минут (через 30 минут после нескольких напоминаний и просьб принесли чай и салат!) Была сильно голодна и рассчитывала оперативно позавтракать но как итог: долго прождала, наспех поела и ушла с плохим настроением) Да и пирожное абсолютно не вкусное приторно сладкое (тарталетка шале на сколько помню называлось)
Multirem
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Делали заплатку на пробитое колесо. Приятный персонал , адекватные цены! Правда пришлось подождать из за очереди
Шик блеск
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
За совершенно обычную заплатку на пробитое колесо взяли 3200 р- в три раза выше цена, чем в соседнем, кошмар просто!