НаталиДарк
5
НаталиДарк
0
подписчиков
1
подписка
13к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МТС
Брянск · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание! Уважаемая служба обслуживания МТС, Я обращаюсь к вам с официальной жалобой на сотрудника вашего офиса обслуживания, который продемонстрировал недопустимое поведение по отношению к пожилому человеку, пенсионеру и почетному строителю. 18 марта все 13.08 офис МТС в тц Европа г. Брянск Сотрудник: Александр(фамилию отказался называть) и его напарник . Во время визита в ваш офис пожилой человек обратился к указанному сотруднику с вопросом . Вместо профессионального и уважительного обслуживания, сотрудник проявил грубость и пренебрежение. Общение было абсолютно неуважительным, повышение голоса, пренебрежительный тон. Сотрудник не предпринял никаких попыток решить озвученную проблему. Такое поведение недопустимо по отношению к любому клиенту, а особенно к человеку, который является пенсионером и имеет заслуги перед обществом как почетный строитель. Клиент остался не только с нерешенным вопросом, но и с глубоким чувством обиды и унижения. Подобное отношение подрывает репутацию вашей компании и вызывает у клиентов чувство недоверия. Прошу вас провести тщательное расследование данного инцидента, принять соответствующие меры в отношении сотрудника, допустившего грубое нарушение стандартов обслуживания. Надеюсь, что вы проведете разъяснительную работу с персоналом, чтобы подобное не повторялось в будущем. Прошу сообщить мне о результатах вашего разбирательства и я решу куда мне обратиться дальше .
Вай Тай
посёлок городского типа Андреевка · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Посетила салон в первый раз и не пожалела. Очень всё понравилось! И сам массаж , и сам салон, и как встретили и как проводили. Приду ещё)
Депиляция и косметология
Брянск · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Была сегодня у Екатерины на процедуре депиляция воском .Очень всё понравилось. Рекомендую и буду ходить ещё.
Фаро дель Порто
Черкассы · Ресторан
Сохранить
Август 2018
Очень долго ждали заказ, около часа. Работал стажёр, забыл про наш заказ. Понравилось как администратор вышел из этой ситуации. Предложили любые блюда из меню, извинились и через 15 мин принесли всё. В целом впечатление осталось хорошее.