Анастасия Щ.
5
Анастасия Щ.
0
подписчиков
2
подписки
110,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Школа № 1279 Эврика, дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место для моего ребенка! Обожаем, ходим с удовольствием. Такого объема познавательных, обучающих, спортивно-развлекательных мероприятий, я еще не видела нигде! Воспитатели - просто пчелки, трудятся не покладая рук над поделками, сценариями праздников, даже прогулки превращают в мини-конкурсы, обучения, соревнования. Дети тянутся к ним, постоянно вижу как сами ластятся к воспитателям))) это бальзам для души видеть, что ребенок чувствует себя как дома, в безопасности, без стрессов. Привет от Щетинина Всеволода нашим любимым Куриновой Галине Сергеевне и Илюхиной Людмиле Александровне. Если вы это читаете, СПАСИБО вам огромное за ваш труд! Любим и крепко обнимаем! Вот и прошел наш выпускной в детском саду! Очень грустно покидать наш светлый домик… Будем очень сильно скучать по вам, наши родные!
Сими
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классный магазин! Здесь нет, всяких червяков и стопок водки, которые видела в каждой лавке в Китае, но ассортимент огромен! Есть как соевое мясо и пшеничное, так и настоящее, вакуумированные в различных соусах морепродукты, куриные лапки, яйца, корень лотоса, маринованные бамбук, утиные ножки, нереальное количество чипсов и лапши, сладостей и напитков. Всё свежее, хорошие сроки годности. Приветливая продавец все подробно объясняет и показывает где сроки пропечатаны. Есть подарочные пакеты, часто беру в подарок ассорти разных вкусняшек) на фото лишь малая часть того, что пробовала у них - всё понравилось. Особенно рекомендую хрустящие бобы «орхидеи», куриные лапки (есть даже неострые) и хрустящие крабики в специях!
Шаурма в Горах
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Я готова есть шаурму с курицей на завтрак, обед и ужин. Я пробую её везде. И я ответственно заявляю, что Симфония гор - лучшая шаурма во всей Красной поляне. Это божественная Симфония, приготовленная руками феи, имя которой я пойду завтра же узнать)) Много сочной курицы, овощей и соуса в хрустящем тонком лаваше! Фото не будет: всё съедено и облизано в мгновение ока. Это изумительно! Спасибо вам!)
Родельбан
село Эстосадок · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудникам неплохо бы объяснять посетителям, что это самый безопасный аттракцион в мире и тормозить на нем - только карму портить. Лучи поноса тем сыкливым мужикам, которые весь путь тормозили перед нами. Боитесь детского аттракциона - не суйтесь сюда. В итоге мы ехали ровно за ними со скоростью улитки. Сотрудникам двойка за то, что не отслеживают по камерам этот момент и запускают следующих сразу после таких медленных ребят.
No One
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество так себе. Заказала сапоги в магазин на примерку, на сгибах спереди растрескавшаяся краска. И это у сапог за 69 тыс.(( консультанты не клиентоориентированные, ни здравствуйте ни до свидания. Ни разу не подошли, достали заказ и встали за кассу. Замечательно. Желания перезаказать, выбрать похожие - не возникло. Если и заказывать, то в другой магазин этой сети.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Пункт стал отвратительный. Забирала свою полностью оплаченную посылку 20.01.2023. Сперва сотрудница игнорировала меня, продолжая подметать, потом меееедленно пошла убирать веник в коморку. Минут через пять только неохотно пошла к компьютеру. Я сообщила ей код, осмотрела заказ и пошла к выходу. Она резко истерично начала орать «Куда пошла??» и кинулась за мной бежать из-за своей стойки. Код она видите ли не услышала, но спросить нормально не удосужилась. Я еще раз стоя в дверях его назвала и ушла. Надо было вообще это хамло послать ко всем чертям. Владельцы, обучите свой персонал адекватно общаться с посетителями. Кто такая ваша сотрудница, чтобы «тыкать», хамить и орать?
Гнездо
Москва · Частная школа
Сохранить
Апрель 2025
Ходим сюда на английский для дошкольников по рекомендации знакомых. Нам очень нравится! Очень семейная, дружелюбная атмосфера. Сын доволен, с интересом и занимается, и выполняет домашние задания. Преподаватель Полина просто чудесная, очень легко находит с детьми общий язык. Желаем всему коллективу процветания, успехов и вдохновения) Мы с вами надолго!
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Просто потрясающее место! Мы с мужем и ребенком остались в диком восторге. Всё от кухни до сервиса - топ! Официантов не поворачивается язык назвать официантами. Это профессиональные ведущие, pr-менеджеры, знающие наизусть состав всех блюд, умеющие увлечь ребенка и в игровой форме рассказать чем полезны эти блюда)) Очень позитивные и общительные ребята, искренне любящие свою работу. Ребра, ради которых мы сюда собственно пришли, обалденные, рекомендуем брать ассорти непременно. Мясо томленое, отходит от кости, в мегавкусных соусах. Еще сидя в ресторане, мы уже смотрели в каких городах они еще представлены!)) Фото не будет, мы набросились на мясо как стая волков. Отдельный респект картофелю фри с трюфельным маслом и пармезаном, очень люблю это блюдо и везде его пробую, если есть в меню. В общем, если можно было бы поставить 10, поставила бы. Из минусов один только - не очень чистые туалеты. Но с таким выбором пивных напитков, как в пабе, он понятен. Но рука не поднимается снижать за это оценку. Вернемся неоднократно!