Настя К.
3
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вчера заходила, брала себе айс капучино на банановом молоке и корн-дог. Что я могу сказать, вкус бананового молока совсем не чувствовала, будто добавили обычное молоко. Корн-дог весь сухой, что тесто, что сосиска. Про обслуживание могу сказать, что парень бариста был без рабочего фартука и при этом с кем то параллельно говорил по телефону. Может это такая проблема только с этой точкой или так везде у них, не знаю. Но туда бы я больше не сходила
Хинкальная Кинза
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли вместе семьей. Очень приятная атмосфера. Хорошие сотрудники. Парень официант оказался приятным. Все рассказал, подсказал. Обходительный молодой человек. Очень вкусно!