Валерия Г.
4
Валерия Г.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Terassa
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2019
Уже второй раз здесь. Очень вкусно кормят. Хычины, хачапури на высшем уровне. Солянка как дома :) Шашлык тоже вкусный, только лук подают не маринованный. Но это на любителя. Друзья подарили торт, официанты без проблем принесли все необходимые приборы. В общем, придем ещё :)