Денис Абрамов
7
Денис Абрамов
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Мануфактура 1840
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Когда Мануфактура 1840 открылась в городе, казалось что она станет лучшем местом. Хорошая локация, достаточно современный интерьер (кроме столов, очень дешевые). На открытии было вкусно, официанты приятные и высокий уровень сервиса. Ходим регулярно и по началу я думал что придираюсь, но нет, если ничего не изменится, то это был наш последний раз( Вот что заметил для себя за эти 2 с небольшим года: Еда Детское меню, так и не появилось, а суп лапшу есть невозможно - соль живая, брали раза 3-4. В целом все стало не вкусное, даже в телячьих щечках умудрились испортить соус (берём регулярно). Салаты отдельная история, при том что ценник весьма не гуманный, а качество оставляет желать лучшего. Салат с обжаренным лососем практически за 1000 рублей не может так выглядеть, сам микс салат невкусный, горький, черри не спелые, лосось выглядит «мертвым», отвратней заправки я не пробовал и зачем туда добавили семена льна вообще не понятно. Напитки Чай ужасный, дешевый. Лимонады за 400р все на сиропах (для тех кто не понимает лимонад на сиропе это даже не напиток из детства когда мы в воде разводили бабушкино варенье, в нем есть ягоды, а тут химия), сделайте лимонады и чаи на пюре, это не так дорого как кажется. Кофе кислый. Интерьер Про столы я ранее уже сказал, но они с открытия такие. Стало очень грязно, местами паутина, где-то что то прожгли кальяном, лампочки перегорели. Персонал Весь обновился, официанты еле живые, меню и составов блюд не знают. Хмурая обстановка. Для собственника В Наро Фоминске нет нормальных ресторанов, заявка была хорошая, как и с кофейней нон стоп. Пересмотрите уровень сервиса и закупаемую продукцию (чай, овощи). Шеф на открытии был шикарный, блюда удачные, сейчас платить не за что. Лимонады - переходите на пюре, вкусно, полезно. Проведите уборку. Спасибо
Нетсколов
Верея · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Спасибо мастеру за высокий уровень сервиса и клиентоориентированность. Настоящий профессионал своего дела. Поймал камень на Минском шоссе, позвонил в Нетсколов, мастер сказал что готов принять через 15 минут. Устранил скол и трещину так, что даже и не найти место где она была ранее. Большое человеческое спасибо 🤝👍🏼
Грузовичок
Наро-Фоминск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиентоориентированность отсутствует, уровень сервиса нулевой.
Шашлык по-хуньчуньски
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, свежо, вкусно и не обычно.
Своя стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Однозначно рекомендую. Не часто сейчас встретишь человека который переживает за результат и пытается сохранить твои зубы. Спасибо большое.
Devis Grill
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Раньше покупали регулярно, потом как то отравились, но вскоре решились попробовать еще раз (думая что отравились не из за нее). Сделали заказ, принесли домой, вкус какой-то кислый, ну да ладно подумал я, так как в составе соленые огурцы. Странным показалось еще рыхлое мясо. А вот жене достался бонус в виде волоса завернутого со всей начинкой. Конечно это точка кипения, брать больше не будем и еще подумаем на счет кофе в starbunny ибо владелец один и тот же. Отправлено в гарбич…
Парк Патриот
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Прошу на данное сообщение обратить внимание самому парку. Сам парк не плохой, но есть вопросы к выставленным экспонатам и порядку. На всей территории мусор, экспонаты/техника в ужасном состоянии, колеса сдуты, краска отваливается, информационные таблички пришли в негодность. На входе сидит охранник и что бы пройти нужно согнуться для передачи входного билета ибо вставать он не хочет. Это так мы гордимся и ценим наши достояния ? Уважаемая администрация, прошу вас наведите порядок, отреставрируйте экспонаты, замените инфо таблички и т д. Спасибо.
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Сам Отель достаточно свежий, современный. Номера оборудованы и просторны. На этом все. Отелем будет довольна беззаботная молодежь или тот кто слаще морковки ничего не пробовал. В стандартных номерах нет кондиционера… Как так то в наше время ?) Обратите на это внимание, я не обратил. Спать было не возможно, в целом нахождение в номере пытка. Уборка раз в 3 суток, мусор убирай сам. Если вы планируете включить себе завтрак за 700р, не делайте этого, рядом много кафе где можно вкусно позавтракать. Включенный завтрак совсем не вкусный и ждать его долго. Будьте бдительны, ночью к вам может зайти кто угодно, ключи видимо подходят. Вообщем сервис вы тут не получите, причем ценник средний.
Muse of City Невский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарный отель. Высокий уровень сервиса. Отличные завтраки и разнообразный Спа. В номерах чистота, современный ремонт, но хотелось бы площадь побольше)