Диана К.
8
Диана К.
2
подписчика
0
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
68
Соколик
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Хороший вкусный кофе, быстрое обслуживание, удобное расположение у метро, спасибо !
Поэ́ма
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю этот салон и всегда ухожу счастливая и довольная от качественно проделанной услуги! Посещаю стабильно уже более 3х лет. Маникюр, стрижки и массаж) Уровень сервиса и обслуживания всегда на высоте, чисто, ухоженно, современно, обновляется косметика с новыми премиальными брендами. Видно, что руководитель следит и поддерживает высокий уровень заведения, что по моему опыту- редкость. Мастера подбираются ответственно. Чувствуется, что в коллективе царит доброжелательная атмосфера между собой и это передается мне, клиенту. Нет особой текучки, и не приходится искать «своего» мастера. А если бывает что то не так с покрытием, то всегда оперативно исправлялось!
Bd Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милая кофейня прямо на 1 этаже музея Островского, самодельные свежие круассаны (попробовала с шоколадом, была удивлена, что его прям не пожалели, что редкость)) Кофе и красным перцем особенный рецепт, нигде такого не видела. Ценник тоже приемлемый, приятно, спасибо!
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось заведение, обсушивание, подача, лояльность, атмосфера и конечно же, еда! Рассказали, что название Кума и декор из сухоцветов- это отсылка к Ставропольскому краю и самому названию реки, где Родина владельцев. Леонид и Дарья, отдельное спасибо за гостеприимство!
Stef
Руза · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравилось заниматься в женской группе, рекомендую! Марина обладает приятным, и, что не маловажно, спокойным, размеренным тембром голоса, ее чутко подобранные фразы сразу же настраивают на практику, получается «отпустить голову», настроиться на волну гармонии в понимании своего тела. Чувствуется, что Марина не просто опытный мастер своего дела, но и сама очень светлый человек, и это, безусловно, транслируется. Очень удивило и порадовало, что с собой не нужно ничего брать- все предоставляется!
Номера на Сенной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень приятный стильный отель в стиле лофт. И пусть не пугают дома рядом, это даже в плюс- ночью тишина, будто не в центре)) Своя огражденная территория и парковка, что не мало важно в центре! Местоположение удобное, все рядом, выход на Фонтанку. Номер стандарт не большой, но есть все необходимое, ЧИСТОТА везде! В номере все блестит! Все принадлежности есть и даже беруши. А администраторы просто душки+круглосуточная стойка.
Элен РО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хороший милый и чистый салон, сюда переехал Жантиль с Ленинградки куда я раньше ходила, мастера, администраторы все как всегда на уровне, безумно клиентоориентированно и доброжелательно. Учли все пожелания, обновили стрижку, угостили вкусным латте и восстановили на тайском массаже в этом же доме, в Жантиль на Усиевича, Спасибо!
BestMotorWorks
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Хороший Бмв сервис, нравится адекватный подход как к клиенту, так и к делу, сотрудники всегда доходчиво все объясняют, подсказывают как надо «в идеале», а где можно сделать альтернативно и не менее качественно. После дилера делаю тут ТОшки, меняла подвеску рычаги, сальники, стойки, сайлентблоки, диски и пневмобаллон. Быстро привезли оригинальные запчасти, все заменили. Осталось полернуть и конфетка)) И кстати в отличие от дилера, тут все открыто для клиента, можно зайти проверить все покажут и расскажут, без заумных и дежурных фраз! Видно, что руководитель держит под контролем и подбирает соответствующих дельных сотрудников, отдельный респект! спасибо!
Музей-усадьба дворян Леонтьевых
село Воронино · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Приехали организованной группой в 20 человек, заранее бронировали экскурсию, опоздав из-за погодных условий (метель и замело дорогу, наш автобус не проехал) нас НА ВХОДЕ РАЗВЕРНУЛА НАГЛО СОТРУДНИЦА, сказав что нас не ждали! Даже не пустили внутрь глянуть одним глазком, обидно что мы потратили своё драгоценное туристическое время, добираясь сюда около часа! Уверенна, место чудесное и живописное, а вот с сотрудниками и подачей беда