Olga A.
2
Olga A.
0
подписчиков
0
подписок
972
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Правило
Томск · Оздоровительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток. Узнала о этом тренажёре от хорошей знакомой. Она ходила на йогу, но, видимо, для её случая этого было недостаточно. Девушку беспокоили спина, головные боли. И вот она поделилась информацией, что сходила на тренажёр и ей стала намного лучше. Я хотела попробовать сама, так как сидячий образ работы, но в итоге получилось, что привела сына. Искривление позвоночника, проблемы по неврологии. Ходим уже месяц и чувствуется явный прогресс. То что раньше было через боль и совсем на короткий период, сейчас уже выполняется намного проще. Андрей нашёл к сыну подход и его желание пофелонить присекает сразу, мягко, но настойчиво. Если честно, то немного завидую сыну и планирую потренироваться сама. Как говорится, на его месте должна была быть я, но всё лучшее детям) . Будем продолжать ходить, так как есть результат. Ещё есть приятный момент, Андрей продаёт вкусный мёд с семейной пасеки. Так что обращайтесь, не пожалеете.