Валерия Епишева
5
Валерия Епишева
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Просто отвратительно , не сам пункт, а начальник, я как сотрудник это заявляю Не советую сюда ходить на работу. Потому что когда вы будете уходить и предлогать вернуть ключи , вам откажут, но с вашей зп поменют замки
Fix Price
Курск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 10 февраля в 20:52 хотели зайти в фикспрайс . Но он был уже закрыт👌. Мы уже точно знали что будем покупать, и не задержались бы там на долго! Начили стучаться через 1у минут пришла полная девушка с чëрныеми волосами, и нет что бы открыть и извиниться , она стала по ту сторону двери с недовольным лицом, и начала что то говрить, понятное дело, не было слышно, что. Мы пытались объяснить, что мы имеем право зайти,и они не имели права закрываться в 20:52, а то может и раньше. Ходим мы в этот фикспрайс чуть ли не каждый день, но теперь нету желания сюда ходить из за данной "женщины"
Магнит
деревня Сапогово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
8 февраля в 20:43-20:45, совершала покупки в данном магазине, всегда сюда ходим ни на кого жалоб не было и думала не будет, но увы. На кассе сидела женщина, когда подошла к кассе еë надо было откликнуть. Повернулась она с недовольным лицом, видемо потому что не дали поговорить. Далее не поздоровалась, сидела и постоянно брала жевательную резинку и очень пафосно еë жевала, когда я уже совершила покупку, со мной не попрощались. Считаю это не приемлемым. Ставлю 2 звезды за других работников, за неë даже ноль ставить не хочу. А так же 10 февраля примерно 21:10- 21-30, совершали покупки. На товаре не было ценника, данная женщина о который я писала выше проходила мимо нас, нам надо было спросить 3 раза, что бы нам ответили, а на вопрос сколько будет стоить данный товар нам сказали :" Ценники будем вешать завтра ". Далее опять ни здравствуйте, ни досвидания. Отвратительное было обслуживание.
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший озон, всегда вежливые сотрудники. Поднимите им зп. А то они и на озон и на ям.
Tron
Курск · Игровой клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение суперское. Огромная благодарность Администутору Софии. Очень приятная девушка. Что то советует, следит за тем что бы клиен был просто доволен и находился в помещении с комфортом. Это была замечательная ночь. Туда хочется возвращаться каждый день. Вы огромные молодцы!
Wildberries
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Девушка вежливая! На пункте всегда чисто.
МенсТехник
Тверь · Мотосалон
Сохранить
Январь 2025
Мотобуксировщик купленный здесь стал моим надежным помощником. Поразила проходимость и мощность, не хуже снегохода. Обслуживание в магазине тоже на высоте- все вопросы разъяснили максимально подробно