Михаил Агафонов
5
Михаил Агафонов
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Гроста
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Испортился данный сервис. Раньше обслуживался только у них, теперь опытные ребята ушли, остался киргиз , который делает как попало, ели ели за полтора часа поменяет вам резину, после его работы пришлось переделывать все.
Мама Жанна
Казань · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Супер крутой магазин. Консультанты учитывают все интересы гостей магазина. Подобрали абсолютно все необходимое для новорожденного ребенка. От кроватки до подгузников ) Спасибо отдельное Альбине она невероятно классный сотрудник )
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Один сотрудник на три пункта в одном помещение. Приходится ждать по 10-15 минут чтобы тебе дали заказ.
Мастер
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2024
1. Отличное расположение 2. Комфортные офисы 3. Лояльные цены 4. Кафе в БЦ с хорошей кухней. Один из лучших БЦ в г.Казань. Рекомендуем.
Goose
Казань · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отличный кофе, приятная атмосфера и очень дружный и классный персонал 👌 Пирог от Кирюхи как у бабушки в деревне, самый лучший 😉
Лукойл
городской округ Арзамас · АЗС
Сохранить
Август 2024
1. Качество топливо (95), заправили полный бак. Датчик показал запас хода 550км (полный бак). По факту проехали 340, при расходе 8л/100км, загорелся датчик на заправку (остаток показало 40км) Машину начало глючить, топливо куда то резко пропало, ранее заправлялись только на Татнефть проблем не было. Не заправляйтесь, не доливают, плюс топливо низкого качество, откуда эти накрученные отзывы не понятно, заехать можно только покушать. Машина новая 2024 года, отправлена на ремонт по диагностики сказали что из за топлива нужно выполнить ремонт авто!
Гриль Босс
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2024
Почитав отзывы, решили что данное заведение готовит классные стейки и свиные ребра. Оказалось что отзывы и рейтинг заведения не соответствуют действительности, так как отзывы посетители оставляют за медовик. Свиные ребра подают холодными, будто просто подогрели в микроволновой печи и отправляют на стол. • Стейк Стриплойн очень соленный с огромным куском жира. Стейк Рибай сухой, как пустыня и слишком соленный. • Очень хотели вкусно покушать и приятно провести время, фактически получили еду относительного качества. Если хотите вкусно покушать, насладиться стейками и ребрами то вам не по адресу. (Отзывы накрученные, качество еды хуже чем в шаурмичной на автовокзале). Все замечания к еде администрацией просто проигнорированы
Мясо на углях
Ноябрьск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывал доставку 03.12.2023. Шашлык вкусный, горячий. Люля кебаб - не стоит покупать, холодный - не вкусный.
Козырьки
Ноябрьск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Был сегодня у мастера Юрия, сказать, что у него золотые руки, ничего не сказать, всем советую этого мастера, из всех барбершопов это единственный кто в городе действительно держит лучший уровень !