А А
10
А А
1
подписчик
1
подписка
172,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
5
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Диагностировали 4 часа, толком ничего не сказали.
Камала
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Интересно, приятный персонал. Хотелось больше чистоты.
Siesta Fiesta
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Пространство симпатичное. Обслуживание хорошее Еда на тройку. Осьминога еле доели, жесткий, павлова- ну уж очень замысловатая.
Руставели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохое, не клиентоориентированное обслуживание ( исключая юношу официанта) Морс химозный, сказали что сами делают, видимо из порошка сами и делают. Посчитали блюдо которое не заказывали. *** потребителя. В итоге из счёт отказались убрать.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Персонал 30.03.26 ***, руководству к сведению
Сказкин дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
1. В театре стали действовать ***. Они подходят и предлагают игриво сделать отпечаток ладошки ребёнка и якобы узнать его предназначение. Сказкин Дом, Вы вообще в курсе что за это есть ответственность? Мы же не в 90х живём. Мужчина подходит к мамам и откровенно начинает разводить. Всучил флаер со своим сайтом, диагностика ладошки 5 т.р. Пройти мимо такого не сможем, написали о данном инциденте в вышестоящие органы с просьбой проверки и ликвидации. 2. Стало очень пыльно и грязно. Нужна химчистка помещений. На поляне сальный ковролин. За билет в 2200 р..
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание. Простояла пол часа и так и не смогли мне оформить заказ, ушли. Смена 6.01.26 все максимально неклмпетентные люди.
August Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
подсовывают мертвые цветы. Цветы стоят пол дня, даже не день и все, на помойку. Пишу этот отзыв , так как это система, ни один раз, а почти каждый раз И в этот раз тоже, при чем в деский букет запихнули цветы откровенно старые, как будто они на кладбище лежали. Очень недобросовестные сотрудники магазина. Никому не рекомендую
Новая История
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Безучастный персонал, слово адапатция - это всего лишь слово в этом саду. Воспитатель Мария абсолютно никак не посодействовала в адаптации ребенка, как будто его нет в группе. Ребенка элементарно не познакомили с укладом в группе, с другими педагогами и тд. Как будто он сюда уже год ходит. Педагог по хореографии это отдельная песня. Слышала как она обзывала детей лошадьми, грубая, громкая, так сказать, старой закалки. Всем было абсолютно наплевать и зашевелились только когда мы пошли забирать документы, естественно сказав, что ребенка нудно оставлять ревущим в группе и ' все дети такие'. Вешают лапшу на уши мамам, кторые и так в стрессе, наживаются на слабостях. Крайне не рекомендую, если Вам не плевать на психику своего ребенка и на свою тоже. Еда очень слабая, самый дешевый хлеб, какао вода, картошка на обед.
Castelsardo
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Пицца не вкусная, десерсты тоже. Сама атмосфера приятная, салаты ноомальные