Анастасия Ч.
4
Анастасия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Максимил
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Заказали доставку первый раз. Привезли всё хорошо упакованное, целое. На 2 день продукты стали портиться. Половину выбросили сразу после вскрытия контейнера. Не рекомендую
Счастливый взгляд
Всеволожск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон оптики, где не расскажут небылицы и объяснят что с Вашими глазами хорошо, а где нужна «помощь». Абсолютно индивидуальный подход и здоровый перфекционизм в работе❤️ Благодарна Инне Евгеньевне и Елене за ответы на все вопросы, подбор по предпочтениям оправы и линз, детальный рассказ о моих глазах☺️ Лучший салон оптики👌
Brand
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Вежливый персонал, стрижка выполнена по устному запросу и очень круто👌 атмосфера классного барбершопа с душой))
Run and Done
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Февраль 2023
Сборщик Виктор приехал вовремя, вежливый и аккуратный. Собрал кухню быстро, чисто. Подключил технику, сделал необходимые врезки.
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Неплохой торговый центр, НО!! Эскалаторы и особенно лифты - это отдельный филиал ада! Из 2-3 лифтов работает 1. И так со всех сторон. Эскалатор с центрального входа работает только с 1 стороны, второй стоит. Дождаться лифт с парковки невозможно. Если посетитель с коляской, он вынужден нарушать правила безопасности и подниматься по эскалатору. Очень большие неудобства по перемещению между этажами. Если вам нужен только 1 этаж - класс. На остальные попасть трудновато
Кухонный завод
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2020
Купили квартиру, понадобилась новая кухня. Выбирали долго, были в Икее, Леруа Мерлен, местных магазинах мебели, но везде цена кусалась. В интернете нашла Кухонный завод, позвонила, договорились о встрече с дизайнером (он же замерщик). Первое, что понравилось, замер на месте. Не надо со своими размерами ездить и делать проект кухни в магазине или салоне. Мы заказывали впервые, поэтому многих нюансов не знали. Дизанер объяснил и дал советы какие шкафы и куда лучше повесить, размеры, учтена была газовая плита, газовая труба и трубы отопления, расстояния, допустимые по технике безопасности. Кстати, проект составлен был в программе, а не на листике или в Paint, как я видела в одном из салонов. Второе: я сразу обозначилась, что бюджет оооочень ограничен. В итоге кухня со сборкой, доставкой и доп работами обошлась в 56 000. При этом такая же в Леруа стоила 60 000 без доставки и сборки Третье: все работы выполнены в срок. И это, учитывая, что доставка и сборка пришлись на новогодние выходные. На качество жаловаться не могу. Кухне 2 месяца. Ничего не отвалилось и не сломалось)) Завышенных требований к кухне не имеем: при нашем бюджете - это шикарнейшая кухня в той цветовой палитре, которую я хотела и по нашим размерам Заказывали без стеновой панели, поэтому вид неприглядный на фото. Заказ К_018_59