Алена
8
Алена
0
подписчиков
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное место с вкусными настойками и едой! Советую к посещению!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю за что у данного заведения 5.0 рейтинг. Еда. Очень посредственная. Сэндвич с индейкой без индейки (кусок в 1 мм). Омлет с беконом и помидорами без помидор. Сырники и блины очень сладкие. Кофе на 3. Обслуживание приятное, но еду проносят не равномерно. Пока все уже поели мне только принесли пережаренный не соленый омлет.
Иванор
Коломна · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Увидев рейтинг 4.8 решила произвести шиномонтаж здесь. Сделали быстро, но за данную услугу заплатила 8400!! Через 4 часа перестали работать датчики давления, а колеса даже не помыли!! За что такая стоимость?? Причем даже не было перебартовки.
Краффин Маффин
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная выпечка и десерты! Приветливый персонал!
Псковский музей-заповедник, Власьевская башня
Псков · Музей
Сохранить
Май 2024
Хорошая башня
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место с прекрасным видом на башню крома. Вкусные настойки и закуски. Меню основное попробовать не смогли так как места не было и пришлось быстро наслаждаться этим местом. Для детей есть большая детская площадка.
Зелёный дятел
село Сенницы-2 · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Любим это место очень сильно, прогуляться по лесу в усадьбе Келлеров, а затем попить вкусный чай и вкусно перекусить - идеальная формула для выходного дня.
Zavod
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Завод как и в Новгороде прекрасен, вкусные настойки и прекрасная кухня. Очень приятное место с быстрым обслуживанием. Вернемся обязательно еще.
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасное атмосферное место в Пскове, стоит окунутся в атмосферу трактиров с прекрасной музыкой и вкусной едой, бронировать нужно к сожалению очень заранее.
Визажист Екатерина Ковалева
Коломна · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Записалась к Кате на макияж ко дню рождения, все прошло идеально, макияж и укладка продержались весь вечер😍 С Катей легко и комфортно работать ☺️ Вернусь обязательно еще.