Юрий Комолов
3
Юрий Комолов
0
подписчиков
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Амити-моторс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Хороший сервис. Знают своё дело. Чистил коллектор (дизель) , все на совесть , полный фотоотчёт по работам. Максим моторист просветил и рассказал все по моему двигателю. Своё дело знает на отлично. Мне все понравилось. Мастер Алексей вежливый человек, разговоры по существу. Доверие "Амити моторс" вызывает.
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Обслуживаюсь на Арсенальной уже третий год. На днях ставил магнитолу андроид с камерой заднего вида. Алексей электрик , чтобы доделать работу ,вышел в свой выходной. Установил всё аккуратно , но изображение задней камеры работало не корректно, при нажатии на педаль тормоза. На следующий день позвонил и записался, сказали приезжайте ,без проблем всё исправим. Что камера так не должна работать, я узнал от соседа. Алексей всё исправил, не сдавался пока не устранил проблему. Теперь на моём л200 поркуюсь без проблем. Спасибо ребятам , все по существу без накруток и втюхивания Сколько обращался, всегда оставался доволен.
Франсервис
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2021
Раз заезжал все понравилось , думал ну - нашел хороший сервис. Потом началось. Один раз после ремонта обнаружил что поменян щуп на ДВС с родного на Китай. Поднял скандал замяли кое как , поставили родной. Потом приехал с поломкой генератора, говорят новый стоит 15т.р, что делаем чиним старый или ставим новый- решили чиним. Я уезжаю домой на автобусе - спать с ночной смены. Звонят озвучили стоимость 13т.р . Сквозь сон отвечаю надо так надо. Проснулся посмотрел в интернете, прикинул , понял что за весе работы и запчасти с меня содрали безбожно, видимо и щуп на ДВС припомнили. Приехал к ним перепугался , сунул деньги , сказав подавитесь и уехал. "Хороший Фран сервис".