fedyafuc
3
fedyafuc
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детская стоматологическая поликлиника № 4, отделение № 1
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное отношение работников в регистратуре. Для госпитализации нужно было заключение стоматолога, позвонили, сообщили о срочности (предупредили за 10 дней до самой госпитализации... Записаться невозможно на приём) по телефону женщина разговаривала нормально, сообщила, что нужно прийти с!!! 14:00 в регистратуру и спросить про врачей. Пришли в 14:30, там при вопросе и попытке объяснить: хамство, мы не выдаём до трех! И сидят, обсуждают ещё. Неприятный персонал.
Ozon
Шатура · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
прекрасное и быстрое обслуживание, что в пунктах озона очень редко в последнее время