т.к.
5
т.к.
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Фрукты и овощи дешевле чем в других магазинах. В остальном все как везде, что то нравится что то нет
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Цены конечно дороговаты, но есть несколько шедевров от которых не могу отказаться. И да, все вкусно.
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Радует что он есть в меге. Не радует что когда нужны были их услуги не работал интернет. Незнаю часто это или нет, но больше туда не поеду.
Банк Нейва
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Была один раз перед отпуском. На тот момент у них была самая дешевая валюта в городе, ее и приобрела. Быстро, без задержек.
Фермер
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Очень расхвалили говяжий фарш, взяла. Оказался фарш из субпродуктов, есть не возможно. Больше не хожу
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Девочки администраторы очень стараются. Несколько раз обращалась к ним с дурацкими прсьбами...помогали. Просрочки почти не стало, очень за этим следят. Сейчас в магазин приятно заходить. Раньше муж называл его 'помойка", сейчас он на помойку не похожь.
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Есть любимые магазинчики, много развлечений, фудкорт на любой вкус, можно арендовать коляску как для ребенка так и для взрослого. Вокруг ухоженная территория с интересными постройками. Приятное место
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Ну очень большой, иногда с трудом нахожу магазин. Побольше бы табличек. Есть много информационных точек, но для меня они непонятны. Я все равно ухожу в другом направлении. Топографический кретинизм наверно...
Икеа
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2020
Нам с ребенком очень нравится обедать в ресторане. Покупки в икеа конечно тоже совершаем. Очень расстроило что рамки а3 формата и других форматов , те что из дешевых стали очень ужасные...не тянут на эту цену. Все остальные товары на любителя, кому то нравится кому то нет. Сам формат магазина очень интересен, все выставлено в общей доступности. Можно полежать, посидеть, потискать игрушки и пойти домой