Юлия Георгиева
7
Юлия Георгиева
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Стоматология Дентал Диджитал Студио
посёлок Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Все нормально, делала чистку. Врач все объяснил, дал рекомендации, работал аккуратно.
Лаборатория Гемотест
посёлок Коммунарка · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Анне Александровне Красновой, очень хорошо берет кровь у детей и взрослых! Внимательная и аккуратная сотрудница, ходим к ней постоянно.
Завод
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня сын был на стрижке у мастера Равиля. Очень аккуратно и быстро постригли ребёнка! Спасибо за уютную атмосферу и качественное обслуживание. А также предоставили бонусы на дальнейшее обслуживание, приятно. Будем приходить ещё с удовольствием.
Матча суши & Bento
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, поэтому 5 звезд. Но один раз пробили на один сет больше, а не положили его в пакет. И очевидно что продавец сделал это намерено, так как меня отвлекали несколько звонков подряд на телефон, поэтому я не проверила заказ сама сразу. Есть смена, в которой мухлюют. Осторожнее, проверяйте всё сразу на месте.
Бутово Молл
район Щербинка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Ребёнок любит ходить сюда, обожает леонардо и детский мир в торговом центре.
КриоЦентр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошие специалисты, благодарю за внимательное отношение и консультации.
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Были на "Кот в сапогах" - смешная сказка и игра актёров отличная, костюмы просто вызвали восторг, всё продумано до мелочей. Рекомендую, дочка в восторге!
Артемида Кидс
район Троицк · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, ходим третий год с детьми. Все нравится
Черная Акула
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую, мальчика 8 лет сегодня отказались стричь, потому что сын не захотел мыть голову перед стрижкой. Раньше у другого мастера стриглись здесь же, не было проблем вообще, водой побрызгали волосы и спокойно постригли, а сегодня выгнали ребёнка. Вот так просто. Это констатация факта. Свое мнение оставлю при себе. Вообще всегда раньше все 8 лет сына из пульверизаторов брызгали и стригли всегда спокойно. И волосы максимум сантиметров 5 сейчас у него, очень сложно намочить и расчесать.
Меломан
посёлок Коммунарка · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2025
Ушли из Меломана со скандалом. Хамское отношение и администратор, которая вешается на детей. При мне чужого мальчика девица затискивала. Ужас. По оплате надо платить за уроки, которые ты не посещаешь. А если три человека из семьи болеют две недели, и два ребёнка, то половину 3-х абонементов им надо подарить? В общем не буду рекомендовать. Моя личная точка зрения, и да Катя, ты прикидываешься вся милая такая, а сама нахамила мне и написала, что желаешь терпения моему мужу. Да, видимо я неадекватный человек. В общем я в шоке. И уберите мое фото с вашего сайта, я не имею к вам больше никакого отношения. Фото размещено без моего согласия.