Анна К
2
Анна К
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомобилист
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Замечательная автошкола!!! Рекомендую!!! Проходила обучение с ноября 2024г. по апрель 2025г. Экзамены сданы с первого раза!!! УРА!!! Огромная благодарность!!! Дацко Александре Евгеньевне ( преподаватель теории), именно она объяснила нам ПДД, доходчиво и ясно! Евдокимову Александру Викторовичу ( инструктор по вождению), за терпение, крепкие нервы, понимание и наставления перед экзаменами!!! Руководителям Виталию Автандильевичу и Владиславу Викторовичу, за то что помогли решиться пройти обучение ( очень боялась). Девочкам из учебной части- всегда всё объяснят и помогут!!! Всему коллективу- за поддержку и переживания во время экзаменов!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!