Олег
4
Олег
1
подписчик
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная девушка работает на пункте выдачи. Сначала специально медленно выходила из подсобки чтобы выдать заказ, минут 5 ждали. Затем долго искала, не могла найти, уже очередь скопилась и в итоге она просто сказала что мой заказ искать дальше не будет и начал принимать других. Ни извините, ни подождите пожалуйста. Где вы таких находите сотрудников, которые банальных правил вежливости не знают? Дело было 17.11.2025 примерно в 18.35
Men's Cut Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Все нравится, хожу к мастеру Дмитрию уже несколько месяцев, рекомендую 👍 Учитывает все пожелания, стрижка аккуратная, хорошо укладывается и держит форму. Место также очень приятное, хорошая музыка, все спокойно и уютно.
Ариосто
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2022
Ужасная компания, хамят , нарушают сроки поставки, требуют дополнительные деньги, угрожают все бросить уйти. Кстати, раньше они работали как ООО «МАГА», а ещё до этого как ООО «ЛЕО». Оба названия поменяли из-за судов , также в интернете можно найти много отзывов обманутых людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мага
Санкт-Петербург · Корпусная мебель
Сохранить
Сентябрь 2021
Скорей всего, раньше эта фирма называлась ООО Лео, по этому названию можно найти много отзывов с похожими историями обманутых людей. В 2019 с ними уже судились и выиграли (на сайте калининского суда есть дело), после чего они стали работать как ООО Мага. Не рекомендую обращаться в данную организацию. К сожалению , столкнулись со всем, что написано в других отзывах, заказ так и не выполнен, пропали без объяснения причин.