Артур Н.
13
Артур Н.
5
подписчиков
2
подписки
726к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
6
Спектрсити Таганская
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница. От метро минут 7-10. Номер современный чистый, тихий. Завтрак шведский стол, выбор невелик, но съедобно и неплохо. Кофе зерновой, в целом, хороший. В общем, рекомендую
V Hotel Tverskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Останавливался на три ночи в сентябре 2025. Близко к метро Пушкинская и Тверская (2 минуты). Тихое место, отсутствие шума дороги. Хороший современный ремонт, все принадлежности имеются, ничего с собой брать не нужно. В номере чайник и капсульная кофемашина, капсулы предоставляются бесплатно. По запросу бесплатно погладили рубашку пока я завтракал. Завтраки шведский стол с 7 до 12. Все было вкусно, кофе тоже хороший. Однозначно рекомендую, по работе приезжая в Москву, буду останавливаться здесь. В день моего отъезда у отеля был день рождения. В честь этого сделали комплиментарный сюрприз (итальянское игристое вино). Ну, как после этого не вернуться к ним ))
Чебуречная
село Перевальное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классные чебуреки и янтыки. Брал с мясом и сыром. Однозначно рекомендую это место. Добавлено в список избранных
Автомойка
посёлок городского типа Приморский · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Лучшая мойка самообслуживания, на которых я бывал. За 200 р смог пропылесосить салон минивэна, нанести густую пену, смыть и после ещё и на воск хватило. Было ощущение, что время не закончится вообще. Однозначно рекомендую. Пол только скользковат (был в шлепках)
На Степной
село Залиман · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Великолепно! Тихое и уютное место. Просторный четырёхместный домик за 3500. Классный душ. Чистое и приятное белье. Матрацы мягкие (мне больше нравятся пожестче). Есть кондиционер, холодильник, чайник и микроволновка. Добавлен в мой список избранных мест
Тигровый мыс
Севастополь · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Шикарные виды
Большая Сковородка
Каменский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом, хорошее место. Вкусно и недорого. Столовая типа "узбечка". Не хватает уюта и чистоты. Мужикам зайдет (порции большие, вкусные), дамам скорее всего не очень понравится ))
Встреча
Новохопёрск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Однозначно рекомендую. Внутри достаточно уютно и чисто. Ценник недорогой. Еда вкусная. Порции небольшие, но достаточные. Добавил это место в свой список избранных на будущее
Золотой берег
село Береговое · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Крайне не рекомендую. Тотальная экономия на всем. Прежде всего отмечу нехватку персонала. Либо непритязательным и всегда всем довольным людям. Лучше выбирать коттедж и первый этаж, условия там будут получше. Шведского стола не будет (и мне кажется, его никогда и не было). На завтрак на выбор две-три каши (не вкусные), омлет или блины и хлеб (как правило, уже не первой свежести) со сливочным маслом (очень низкого качества). Кофе зерновой, но такой противный, что пить можно только с молоком и сахаром. Однажды на завтрак внезапно и он закончился (и в запасах, похоже, не имелся). Обед самый сытный: на выбор два-три супа без мяса, одно мясное (курица или котлета) с гарниром (на выбор макароны, гречка или рис), салатик и четвертинка помидоры и немного нарезанных огурцов, компот (он только на обед). Ужин - только второе. Вода в бойлерах максимум 80 градусов, иногда и только 40. Хотя чай в пакетиках (типа Нури) в холодной воде заварится. Постельное белье меняют раз в 5 дней, полотенца - раз в 3 дня. И то если только попросить. Уборка тоже только, если попросить. Кондиционер работал, бойлер литров на 100 тоже. На ближайшем пляже мы не спали купаться, проезжали в сторону Феодосии у Дельфинария, там на понравилось больше. Вобщем, мое мнение - нечего там делать. Лучше взять гостевой дом с лучшими условиями и питаться в окрестностях, кафе и столовых предостаточно и не зависеть от времени приема
Автомаксимум
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойку могу смело рекомендовать. Соотношение цена-качество отличное. Придраться можно к чему угодно. Но, в целом, очень даже неплохо. И расположение для меня удобное, как правильно, заезжаю в свой обеденный перерыв