Анастасия Л.
4
Анастасия Л.
0
подписчиков
2
подписки
40,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
ВладМеталлПрофиль
Владимир · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания 👍ВладМеталПрофиль!!! Высшая оценка за профессионализм, скорость обработки заказов и качественные материалы. Заказывали кровлю, штакетник и все идеально!!! Огромная благодарность Ольге Звягиной, всегда на связи, всегда посоветует, объяснит и сделает свою работу на 200% Желаю Вам процветания 🌸
Городская управляющая компания
Владимир · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонила сегодня 7.11.2025 года В данную организацию сообщить, чтобы сантехник (которого мы вызвали пришел во второй половине дня) Столкнулась с хамским обращением сотрудницы, которая не хотела меня выслушать , орала и бросала трубки по несколько раз!!!! А мне пришлось дозваниваться по несколько раз и от данной ситуации от такого общения , на нервной почве у меня стала неметь рука. К сожалению не знаю ее имени, она отказалась его называть. Считаю, что таким людям не место работать с людьми. Я сама работаю в сфере обслуживания и не позволяю себе такого общения с клиентами. Сотрудник не квалифицирован, нет воспитания и скорее всего среднее образование.
ProKat
село Чамерево · Вездеходы, квадроциклы
Сохранить
Август 2025
Отлично провели время с компанией. Брали в аренду 4 квадроцикла в это воскресенье 3.08.25 и еще знакомые приехали на своем. В тоге нас было 10 человек на 5 квадроциклах!!! Катались по маршруту «Большой заезд» и мы супер довольны!!!! Ребята огромное спасибо Вам за наш день перезагрузки. 5 часов покатушек, были и лужи и грязь и канавы и дремучий лес божественной красоты и поля , где можно прибавить газку! Отдельное спасибо за мясо и арбуз -все очень вкусно да еще и так красиво накрыли на стол!!! Озеро красивейшее, сапы чистые… Вы большие молодцы!!! Желаем Вам от всей нашей дружной компании развития, процветания и классных клиентов!!!!
Артколхоз
Россия · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Приехали посмотреть на красивое место. По фото в Яндексе, красиво, все едут посмотреть на Оленей, на шикарную территорию . Но!!! Оленей не нашли ни мы, ни люди которые находились с нами на территории! Сама территория очень своеобразная: качели сломаны, по пятам ходит огромный баран выпрашивая еду. Вольеры с животными грязные. Собака у входа тощая, грустная 🥲 Конь на входе красавец-ему звезда И звезда енотам за настроение За вход за троих заплатили 2400₽ Корм (молотая в пыль кукуруза) -100₽ Погуляли 20 мин Бессмысленная трата денег с учетом , что мы ехали из Владимир Редко оставляю отзывы, но тут не сдержалась.
Мане
Владимир · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Свой день рождения решила начать со Spa- процедур. Первый раз была в салоне «Мане» , ходила с мужем. Хочу отметить гостеприимный персонал, чисто, современно, грамотные мастера. Брали программу «Шоколадное обертывание», после чего делали массаж. А так как у меня в этот день был день рождение, совершенно неожиданно, мне принесли тортик со свечкой… прямо в масажную зону! Это было очень приятно. Обязательно буду рекомендовать Ваш салон! Благодарю 🤍