Кристина
7
Кристина
1
подписчик
0
подписок
309,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дочка в восторге от bubble tea , никогда не проходим мимо )) Очень милые девушки, всегда подскажут по вкусам и т.д. Много приятных вкусняшек и кофе для мамы тоже вкусный )) рекомендую !
Pinko
посёлок Шушары · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Прекрасный магазин , хороший выбор ! Благодаря помощи специалиста - Татьяны , удалось сделать правильный выбор . 8 марта совершать покупки было особенно приятно , угостили шампанским ) Ассортимент актуальный , а также есть из чего выбрать в отделе распродаж . Обязательно вернусь .
Тайм Авто
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Не в первый раз заказываем трансфер для перевозки дошкольников . Качество услуг замечательное . Диспетчеры оперативно принимают заказ . Микроавтобус свежий , все работает . Водитель воспитанный всегда вовремя . Рекомендую.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место , всегда вскусный кофе и свежий хлеб . Отличное обслуживание 👍 Выиграла колонку Алиса на открытии пекарни 😍 Спасибо
Мастер может
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Подставили , не сдали дважды работу вовремя , подставили мужа , брюки нужно было взять в командировку и меня - жакет был не готов к мероприятию , хотя мастеру было дано повторно 3 дополнительных дня на работу. По итогам несколько приходов в мастерскую в указанную в квитанции дату - кроме разведения рук и ответа - забыл , много клиентов и т.д. я ничего не получила. Деньги вернули , планы сорвали. Мужу брюки также сделали только со второго прихода, опять забыл, опять дополнительное время, укоротили некорректно , хотя все обсуждалось во время примерки подробно. Не знаю в мастерах дело или в их нехватке , но , к сожалению впечатление испорчено.
Серебряный Век
деревня Шаробыки · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Отличные коттеджи . Все новое . Сделано с душой . Качественная сантехника , удобные кровать и диван . Кухня и дом укомплектован до мелочей .
Àm›bar
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее место , приятная терраса . Музыка тусовочная внутри . Владимир Владимирович кореец - зачетный официант помог с выбором коктейлей 👌
Арте
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2023
Обратились в компанию Arte по совету друзей . Заказали две встроенные гардеробные и мебель в ванную . Вся мебель оправдала свои ожидания. Цена порадовала. Поставлено и собрано все было в срок . Монтажники работали быстро , качественно , ненавязчиво . Очень благодарна Любови за помощь в выборе фасадов и проектировании мебели. Удобно было что Любовь разрабатывала эскиз в обьеме 3d и мы наглядно понимали высоты и глубины . Спасибо , компанию Arte рекомендую !
Уют
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2022
Первый раз попала к абсолютно равнодушному дизайнеру . Но была упорна и со второго раза попала к Дарье. Дарья помогла заказать шторы на всю квартиру , была очень внимательна к деталям и всегда подсказывала как можно сэкономить без потери качества , консультировала по нюансам и т.д. Отшили хорошо , в срок . Монтажник тоже быстро установил карнизы . Салон рекомендую , цены ниже, чем у конкурентов .
Mebelit
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2022
Дополняю отзыв : Плюсы работы с компанией Мебелит : - приятный офис - наглядные образцы - дизайнер подробно проконсультировала по материалам и особенностям - работа со смежниками , можно заказать изделия из камня ( столешницы , камины) - большой выбор палитры ( Ral, Ncs …) и материалов ( Egger и т.д.) - сотрудникам действительно важен результат ( несколько раз замерят , уточнят , перестрахуются ) - качество высокое , зависит от выбранного материала и вашего кошелька - ТЕХНОЛОГ -огромный плюс ➕ ( мебель будет встроенной и визуально правильной формы, даже при развернутых углах . Шкафы откроются , ящики выдвинутся ( а это не каждой компании удается )) - доставка аккуратная ( фасады целые) - сборка аккуратная, профессиональная - заменят все, где сработал человеческий фактор и вышла ошибка Минусы: - сервису еще нужно догонять ценник - дизайнеры должны быть более ориентированы на дизайн, эргономику и чуть менее полагаться на технолога, ведь клиент общается с дизайнером , технолога мы не видим Вывод : Мебелит выполняет свои обязательства, им можно доверить ваш объект, остальное нюансы , они есть у всех. Компания справилась с поставленной задачей , все пожелания клиента реализованы , рекомендую .