Nekto_Edd
9
Nekto_Edd
2
подписчика
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Заходи Генацвале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Еду ждать минимум час. (При том что заказывали заранее сидели час голодные с пустым сттлом!!!). Коньяк домашний - отвратительный. Люля пересолены максимально, что есть невозможно, при чем это нельзя доказать официанту - ей типа нормально. Оплатить просят наличкой при этом скидку не делают (при чеке под 20 тысяч). Нафик-нафик.
ПлэйОфф
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Апрель 2025
Грязные шары и потрепанный стол для пула. В пул вообще не рекомендую здесь играть - кии кривые, но сукне накатаны дорожки, борты разбиты в хлам!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные необычные блюда. Рекомендую к посещению как гастрономическое приключение в качестве развлечения. На 1-3 раза. Жаль что почти всегда очередь с улицы.
Выставочный центр Эрмитаж-Выборг
Выборг · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Маленький музей. Интересные привозят экспозиции. Жителям Питера и Москвы покажется маловато экспонатов.
Крендель
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Маленькое кафе, можно выпить кофе с кренделями. Обслуживание не очень понравилось.
Центральная городская библиотека Алвара Аалто
Выборг · Библиотека
Сохранить
Апрель 2025
Интересный архитектурный объект. Рекомендую к посещению с экскурсией.
Мясо на углях
Троицк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Дорого как в ресторане по факту на вкус не очень
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень крутой экскурсовод с тростью и хвостиком! К сожалению не запомнил имени но спасибо за экскурсию! Сам музей немного нуждается в обновлении.
Вилла Карьяла
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2025
1. Не все блюда из меню есть в наличии 2. Блюда с довольно насыщенным вкусом 3. Жареная картошка с грибами не жареная а тушеная, сопливая 3. В грибах как в картошке так и в похлебке песок 4. Обслуживание долгое, нужно напоминать официантам что ты заказал и ждешь