мария кадырина
2
мария кадырина
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сельский Дворик
Заводоуковск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2023
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв, не в пользу магазину. Всегда брали мясную продукцию в ваших магазинах, сегодня приехали взяли 2 оставшихся куска мяса на кости "акция" 185р. К сожалению супруг не увидел, что мясо еще и на шкуре. Когда разбирали мясо, оказалось, что будто подзаморожено, 1й кусочек не плохой, но второй был испорчен. Это ужасно, был запах, и мясо было все слизкое. Я хотела вернуть, но к сожалению муж не взял чек. Разочарованы