Екатерина
8
Екатерина
44
подписчика
1
подписка
466,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
17
Гимнастика для детей
Волжский · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Изначально отводили дочку сюда для общего развития. Никто и не подразумевал, что нас так затянет. Замечательные, неравнодушные тренера, которых дочь очень любит. Тут Вам и соревнования, и летние сборы, и отчётные концерты. Ну и конечно есть уже и результаты. Дочь ходит третий год и у нее горят глаза. Цены приемлемые, всегда идут на встречу с больничными.
Pasta Uno
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это одно из немногих заведений в нашем городе, которое действительно соответствует заявленному статусу "ресторан". Современный интерьер, удобные диванчики, очень тепло и уютно. Персонал вежливый, обходительный, ненавязчивый. Меню обширное, разнообразное, с фотографиями блюд. Интересная ресторанная подача, очень аппетитно. Очень понравилась пицца. Пусть не все блюда пришлись по вкусу, но за свои вкусовые предпочтения глупо снимать звезду. Хочется прийти и попробовать что-то еще. Уверена здесь можно найти свое идеальное блюдо. Цены выше среднего, но вполне соответствует уровню заведения. Безусловно 5*
Волга-Волга
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили этот ресторан совсем недавно. Интерьер современный, симпатичный, панорамные окна. Официанты большие молодцы - шустрые, приветливые и вежливые! Меню.... Исходя из названия "Волга-Волга", ожидаешь определённую специфику в кухне. Но из речного я видела лишь судака в салате и в горячем виде. Салат из судака кстати , хоть и многие хвалят, оказался на любителя, тут вам и апельсин, и каперсы, и сырный крем, и трава, и редис даже. Есть паста, Цезарь, пицца, которая здесь очень вкусная! Странно, что в ресторане с речным названием в итоге запомнилась только пицца. Есть детская зона, но к сожалению не обратила внимание, есть ли детское меню. Ценновая политика соответствует уровню заведения. Еще пару слов об уборной, которой решили воспользоваться перед уходом. Гора туалетной бумаги, вываливающаяся из корзины, растасканная по полу, мягко говоря, удивила. За чистоту естественно минус. Покидая уборную, натыкаешься сразу на стол с гостями, они прям сидят у входа в туалет. С другой стороны от туалета начинается сразу кухонная зона. Я в первый раз сталкиваюсь с таким расположением клозета в ресторане. В общем 4* с большим минусом, есть куда расти.
Wooden Gastro
Волжский · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пару раз посещали это заведение. Входная группа... странно что никто об этом не пишет. Чтобы попасть в ресторан на второй этаж, нужно пройти через толпу людей на первом, стоящих в очереди за пивом. Не то чтобы это минус, но первое впечатление о любом заведении начинает формироваться со входа. Интерьер интересный, я бы сказала творческий. Открытая кухня, как отдельная фишка ресторана. Но вытяжки совершенно не справляются. Запах жженного масла стоит на все заведение. Официантка - умничка, знает меню, шустрая, доброжелательная, располагает к себе. Еда - дорого все же, но местами вкусно. Например томленные щёчки таят во рту, но подача как в столовой. Напомнило пюре с гуляшом) Бургер вкусный, рёбрышки очень мужу понравились. Салат с баклажанами - это провал. Они мягкие, не хрустящие, все в сыром крахмале. На фото видно. Фиш энд чипс - картошка хрустящая, рыба похожа на минтай (надеюсь я ошибаюсь насчет минтая, все же "минтай" и "ресторан" плохо дружат)Пиво - это жирный плюс. Большой выбор на любой вкус! Вишенка на торте - летала муха рядом с нашим столиком 🙈 Пивным гурманам это место подойдет, а вот любителям вкусно поесть может не повезти. 4* с минусом
ШколаСтиль
Волжский · Магазин детской одежды
Сохранить
Июль 2025
Очень дорого за синтетику. Тройка только за отличные лекала. Брюки вам сошьют, подгонка по длине за отдельную плату. После первой же стирки клеевая по низу брюк отклеилась.
Кимчи
Волжский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были здесь в сентябре 2024. Интерьер симпатичный, но сдержанный. Зато столикам у окна открывается шикарный вид. Персонал улыбается, вежливый, но наш официант был совершенно некомпетентен. Не знал меню, толком не мог объяснить, что за блюда. Меню красивое, обширное, с фото блюд. Спрашивали у официанта насколько острый кукси. Официант заверил, что все вкусно и в меру. По факту это настолько остро, что есть невозможно. Вкуса ингредиентов не чувствуешь от слова совсем, только пожар 🔥🔥🔥 во рту!!!! Сьесть не смогли -ни я, ни муж. Лапша обычная, цезарь тоже ничего особенного, показался суховат - сухарей много. Рекомендовать - язык не поворачивается. Хочется надеяться, что сейчас что-то изменилось. Может со временем зайдем снова, так сказать, дадим этому заведению возможность показать себя с другой стороны. А пока 3* к сожалению.
Пельменная
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Бываем иногда с детьми. Хотите быстро перекусить - Вам сюда. Здесь первое, второе, третье и компот. Пельмени вкусные, вареники с вишней и сырники выше всяких похвал. Персонал вежливый, соблюдают чистоту. Всегда есть посетители. Часто не бывает мест. Но подождите минут 10 и они появятся. Цены низкие. Только наличные принимают - небольшой минус. Поэтому 5 -
Поликлиника № 2, женская консультация
Волжский · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Хочу отметить Якушеву Людмилу Михайловну и ее медсестру акушерку Ирину Андреевну. Всегда приятно обратиться к ним. Поддержат, пошутят, назначат адекватное лечение при необходимости. Вела у них беременность - лишнего не назначат, все объяснят. Спасибо. Из минусов - талон добыть целое приключение! 5* ставлю доктору. А если ставить оценку за возможность к нему попасть то 2*
A studio nails
Волжский · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Приходила в студию на самое раннее время. Может это сыграло роль. Мы были с мастером вдвоем в студии. Стол мастера у окна не убран, все валяется. Подоконник весь в пыли, использованные перчатки и маски. Работа с маникюром и покрытием заняла минут 50. Все поотвалилось через 1,5 недели. Туда больше ни ногой. Ни до, ни после такого не было.
Леброк
Волжский · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место. Расписные стены, интересный потолок, яркие плакаты, интерьерные штучки, забавные статуэтки, "кожаные" скатерти - все в одном стиле. Хочется разглядывать! Обслуживание достойное, персонал улыбается, вежливый. Пиво на любой вкус - и с горчинкой, и с кислинкой, светлое, темное. Бизнес-ланчи вкусно и быстро. А вот основное меню лично для меня подкачало. Все жирно-жаренное в кляре, тяжелая паста-карбонара! Музыка громко. В пятницу и в выходные, здесь аншлаг. Нужно бронировать столики, просто так не попасть. Да, это замечательно для заведения. Но для меня, как гостя, очень шумно, гомон, а музыкой планируется это заглушить. 4 с плюсом)