Ирина Степанова
4
Ирина Степанова
1
подписчик
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась в ренесанс по причине ДТП.Попала к менеджжеру Максиму,хочу сказать огромное спасибо за помощь,он всё доходчиво объяснил,рассказал план действий,помог в составлении документов...Спасибо))
Malinina Studio
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень нравится к вам приходить,уже третий год)))...все девочки отлично делают свою работу,обстановка уютная,спокойная...уходишь от вас всегда в хорошем настроении...Вы супер!!!)))
Токио-City
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вы испортили мне праздник, испортили мне и моим друзьям...02.12.2023 в 17:12 я сделала заказ,пришло письмо на почту что через 2,30 привезут заказ...через 2 часа звонят и говорят что свет отключили в ресторане в котором делали наш заказ,и заказ отменяют, либо привезут только ролы,блюд "не роллы"было много...менеджер по работе с клиентами Александр разозлил нас на всю,вообще не умеет общаться,нагло врал,что они только 20 минут назад сами узнали что такая ситуация,а мы сами позвонили в ресторан и узнали что, свет то не отключали...вы там вообще что-ли???Если вы немощные,не справляетесь с заказами,то хотя бы не врите...позвоните сразу,мы закажем в другом месте...Кто пропустил наш заказ???Почему позвонили спустя 2 часа,вы "ресторан"по-моему много на себя берете..,шаверма за углом и то лояльнее относится к своим заказчикам....я сделаю всё возможное,чтобы о моём "празднике" узнало, как можно больше людей!!!Люди,бойтесь ТОКИО,могут вам всё испортить и и при этом не нести никакой ответственности!!!
Petrov Jewelry & Watch
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Август 2023
Обратилась починить замочки на серьгах,минуты не прошло как мастер всё сделал и на вопрос "сколько с меня",он не ответил ничего не нужно!!!)))Я шла туда и думала что наверное всё,попрощаюсь с ними или что придется отдать денег столько сколько они стоят,т.к. до этого была в других мастерских и платила много...Спасибо вам еще раз огромное!!!Буду вас рекомендовать!!!Вы супер!!!
Castle Rock
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Атмосфера огонь
ЛиБ Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Очень понравилось обслуживание в этом сервисе.Мастера профессионалы,знают своё дело,быстро определили причину поломки и так же быстро устранили её.По ценнику ничего лишнего,всё почестному!!!Ребята очень доброжелательные,распологают к длительному сотрудничеству...теперь только туда!!!Желаю "ЛиБ Сервису" успехов и процветания,вы супер!!!
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Бармен выставлял чек в 2 раза дороже чем в меню,когда спросили почему,внятно ответить не смог,пришла менеджер...девушка начала говорить что меню бара отличается от обычного...когда поняла что несёт бред начала говорить что нам наливали не то что положено(в меню состава нет),потом начала говорить что бармен нас предупреждал...нет,никого из нашей компании не предупреждал,да и всмысле предупреждал,мы чего на рынке???...вообщем вечер испортили своими обманами.