анатолий щ.
3
анатолий щ.
1
подписчик
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Прогимназия № 1
Новосибирск · Начальная школа
Сохранить
Июль 2025
Садик посещали,воспитателя просто мертвые,внимания никакого к детям.поборы бешанные ,видеокамер нету! Пол скрипит! На что поборы неизвестно!с утра приводиш ребенка а воспитатель сидит в телефоне! Больных деток приводят и их принимают потом по нову все болеют,окна зимой открывают и сквозняк прям!праздники не Российские а какие то немецкие постоянно празднуют это просто ужас! БАСТРЫКИНУ НАДО ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ И ВИДОСИК!
Абрис
Новосибирск · Наружная реклама
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая компания,быстрый и обдуманный подход к заказам,и не дорого,качественно!