Анастасия С.
7
Анастасия С.
1
подписчик
6
подписок
345,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
81
Арчибальд
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Записала кота на комплекс , мытье + вычес, по телефону предупредила, что кот гуляет на улице , в сильных колтунах, записалась , приехали, для того чтобы кот не нервничал , дала за 1,5 часа до приезда таблетку успокоительного, весь свой день естественно подстроила под эту запись, тк кот со мной не живет , а состояние уже у него было запущено, очень хотела чтобы мне помогли это исправить, поэтому выбрала место где чек выше среднего, чтобы точно всё получилось По факту приехали и ждали с котом 15 минут , пока на нас обратят внимание , потому что весь коллектив собрался вокруг собачки , которой порезали немного кожу во время груминга и решали что делать дальше. Когда на нас обратили внимание и пришла грумер , стало понятно , что она с большой вероятностью не очень опытна , тк я сказала что если потребуется можно кота брить, я не против , она сказала что если что спросит у более опытного мастера По итогу просидев в ожидании какого то решения мастера минут 20 , все это время они видимо оценивали кота , хз И ещё за это время ожидания, ко мне подошла админ и сообщила, что на нас было выделено 1,5 часа и времени якобы уже не хватит тк объем работы огромный , я недовольна , специально предупреждала по телефону обо всех нюансах и по итогу , ещё минут через 10 мне сообщают , что ничего не смогут сделать , тк состояние якобы оооочень запущенное и они не возьмут на себя ответственность После заданных вопросов , окей , вы с грязными котами в колтунах не знаете что делать , да ? Куда мне его тогда вести ? Смешно , ну да ладно, проморочили голову , лучше бы сразу тогда при мне посмотрели кота и отказали, вместо этого цирка Пришлось забрать кота и уехать, для него это такой стресс и всё бестолково, сначала поймать его и запихнуть таблетку , то ещё удовольствие для него, потом езда на машине , ожидание в самом салоне , короче просто ужас от посещения и злость. После этого писала другим салонам и везде мне про время процедуры написали - коты не выдерживают более часа-полутора процедур, а мне админ арчибальда сказала что на него «нужно два , нет два с половиной часа» В другом салоне мне помогли без вопросов и сделали всю работу за час , фото от другого салона прилагаю
Dpd
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Больше не работает
Место Пиvo
посёлок Коммунарка · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Один из немногих магазинов где баночка к баночке, красиво , чисто , с широким ассортиментом продукции! Классный дизайн магазина с творческим подходом и очень вежливые сотрудники 👍🏻 ещё и так красиво украсили всё к новому году
Волга-Volga
Плес · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое прекрасное из всего это люди, такие добрые , дружелюбные, участливые 🥹 номер очень уютный , просто невероятно чистый (даже отдельно сфотографировала душевую кабинку😃) , это здорово , кровать удобнейшая (у нас был номер «Лесной»). Еда , а это завтраки, входящие в стоимость и обед , заказали отдельно, очень вкусно, понравилась подача , не просто блюдо , но и различные закуски к нему! Все варенья, соленья своего закрытия))
Beauty for Barbie
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Наращивала ресницы , всё очень понравилось, вежливые приветливые люди, всё быстро и качественно 👍🏻🥰
Жилищник района Филёвский Парк
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2024
Можно уже почистить снег возле домов? ни пройти, ни проехать на машине, уже не первую неделю лежит такой слой , что можно спокойно зарыться 2-филевская , 5к2 и к3
Pink Photo
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2024
Концепция студии супер, очень интересно всё выглядит и собран очень разный инвентарь , НО есть много но , по организации и тому в каком состоянии всё -менеджер долго отвечает и не дает полной информации или ссылку на сайт где она есть -в помещении очень холодно, ставят пушки , но только когда вы зашли(хотя логичнее их оттуда не убирать, холодно, смысл их выключать и греть все заново) -администратор знает не все нюансы , например как работает и подключается их проектор не знает 🤦🏼‍♀️ -туалет ужасный и холодный , выходишь в коридор и там туалет в режиме стройка -уборка стоит допом 1000, но выглядит будто уборку не делают и так и не ясно это обязательно или нет , тк менеджер презентовала это как обязательный доп, а админ преподнесла это как вопрос будто это оптиционально
Элит-Мастер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Всё понравилось, привозили своего 6 кг красавца кота на комплекс вычес+мытье, всё сделали качественно и быстро , для удобства мастера было два, в процессе они его подбадривали чтобы процедура прошла легче🥰 заняло не больше часа , цена лучше чем у всех в близлежащих студиях, внутри аккуратно и есть всё необходимое оборудование , спасибо!
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2023
Очень высокий и неоправданный ценник, оправдан он может быть только имитацией высокого уровня сервиса На приеме у врача вас гарантировано направят на все возможные анализы, даже те которые вам не очень будут нужны , всё это будет стоить как крыло самолета , но чтобы вы согласились вам постоянно будут давить на «точку джи» словами о том, что состояние очень тяжелое и буквально на ваших руках умрет ваше животное или произнесут идиотскую фразу «ну если вы хотите чтобы котик выжил..» , нет конечно не хотим! Лично нам , не имея на руках ещё никаких анализов , врач постоянно говорила, что состояние крайне тяжелое , на вопрос «на основании чего сделан вывод?» внятного ответа нет, но вот стационар точно вам нужен Очень много вопросов , очень мало ответов , абсолютно ужасное впечатление от работы клиники , постоянное принуждение к куче анализов, невероятные цены , даже для Москвы , в общем крайне не советую
Студия Тани Караблиной
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2022
У Танюши была уже и на услуге архитектура и окрашивание бровей и на визаже, эта феечка собирала меня на свадьбу и сделала мне такой бомбовый образ , что я до сих пор собираю миллион комплиментов , спасибо ей за профессиональную и качественную работу! За душевные разговоры , кофеёк , конфетки и сериалы🤍🤍🤍