Адам Квак
3
Адам Квак
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fast Step
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Хуже этого магазина не бывает просто в мире. Продавцы ***, которые не знают ничего. Купила маме сапоги в ноябре, на День матери. Проносила ровно 3 месяца и заявленная натуральная кожа протерлась и еще и промокает. Отправила к ним на проверку какого-то администратора и потом товароведу , где не выявили брака и сказали, что это мама так ходила и ударяла ботинок об ботинок. Вы прикалываетесь что ли? Как мама должна ходить, как пингвин что ли? Да она бы не смогла ходить вообще. Еще и оправдали это тем, что это же натуральная кожа. За 3 месяца!!!!! Ребята, вы совсем что ли? Буду подавать жалобу на этот низкосортный магазин в роспотребнадзор и писать судебную претензию. Не хотят возвращать деньги, только за сапоги. Будут должны за независимую экспертизу и сами сапоги. Так просто это точно не оставлю.