Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
530,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
БлинБери
Химки · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хорошее место, рекомендую
Хачапури Марико
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: красивый интерьер Минусы: - громкая музыка - бесконечные поздравления именинников персоналом очень раздражают, потому как они кричат кричалку (возможно на грузинском) и тащат колонку с очень громкой музыкой через весь зал, если вам не повезло и вы сидите около кухни, разговаривать невозможно, у меня заболела голова от этого балагана - кухня, при полной посадке хачапури и хинкали ждать 40 минут, а реальности 1.5 часа, при этом тесто в хачапури резиновое, в хинкали мало бульона, в грузинской кухне обычно блюда пряные, в хинкали кинза, но не в этом заведении, часть блюд пересолена, видно, что готовят из заготовок, но почему же тогда так долго? Десерты тоже оставляют желать лучшего, наполеон "на грузинский манер" по факту кусок дубового слоеного теста который немного полили сгущенкой, мороженое в десерте не тает - персонал, очень старается, официанты бегают в прямом смысле этого слова, но это не помогает, забывают принести часть заказа, путают напитки, пожалуйста освободите их от "балаганных поздравлений именинников" и скорее всего они начнут всё успевать. Ещё маленькое замечание, если вы сделали открытую кухню, то повара с официантами не должны выяснять отношения при гостях. Резюмируя, в это заведение мы больше не придем и никому не посоветуем.
Море Счастья
Калуга · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Отличный Аква центр, ребенок занимается с 3х месяцев, к тренеру идёт с радостью
Астро
Калуга · Косметология
Сохранить
Август 2023
Из плюсов: -грамотные специалисты, что редкость в наше время, -приветливый персонал, -современное оборудование, -возможность делать операции по ОМС (Мне делали, быстро, качественно, комфортно. Анализы правда все-равно платно собирать) -достойный ремонт. Из минусов: - если дозвонишься с первого раза - считай тебе повезло, крик души - сделайте онлайн приложение, не люблю я общаться с операторами, тем более когда они еще и отвечают далеко не сразу; - в последнее время прием по времени, особенно кабинета УЗИ, сильно задерживается, последний раз 30 минут ждала, я не по ОМС прихожу, будьте любезны уважать мое время.
Амакс Золотое кольцо
Владимир · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасная гостиница, номера со свежим ремонтом, кондиционер, чисто, свежие полотенца, одноразовые зубные щетки, паста для каждого гостя, куча розеток, чайник с чашками и чаем в номере, холодильник, одноразовые тапочки, по желанию гостя приносят халат, завтрак наивкуснейший, хотелось попробовать все, выкатились из-за стола, обед пропустили, рекомендую всем туристам останавливаться в этой гостинице
Стригино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Гостиница в лесополосе, недорого, прекрасный вид из окна, в номере чисто, на этом плюсы кончились. Кровать скрипит, ночевали всего одну ночь, но спина на утро болела у обоих, окна на балконе грязные, на завтрак крошечный омлет и кружка чая, не наелись, пришлось терять время и завтракать в городе, больше мы сюда не поедем
Гостиница Татарстан
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Гостиница морально устарела, ремонт начала нулевых, но чистый, есть кондиционер, в номере всего 2 розетки свободные, одна за изголовьем кровати, вторая на противоположной стене у холодильника. Убирают каждый день, это безусловный плюс, матрас удобный, но мебель старая. На завтрак за 350₽ с человека нужно внимательно выбирать что берёшь, колбаса, сосиски, сыр, каши - не вкусные, более менее вкусные блинчики, йогурт. Прекрасное расположение, но больше мы сюда не поедем.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, вкусно, быстро и недорого, рекомендую
Зефир beauty
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Ходила в эту студию 3 раза на маникюр, итог: после первого посещения ногти потрескались через 1,5 недели т.к. своя ногтевая пластина у меня тонкая и её надо укреплять, во второе посещение попала к другому мастеру, она мне укрепление сделала, но поранила 2 ногтя, я подумала "со всеми бывает", записалась к ней же, в третье посещение мне отказались делать френч т.к. это сложный дизайн и надо предупреждать об этом при записи, опять поранили 3 пальца и через 2 дня на мизинцах покрытие вмялось т.е. базу не просушили, как мне объяснили потом квалифицированные мастера. Подводя итог вышесказанному, может мастера там и есть, но мне попадались только подмастерья, не заинтересованные в своей работе, тратить свое время и деньги посещая эту студию нет никакого желания.