Наяда
4
Наяда
0
подписчиков
0
подписок
165,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Машараби
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого и не особо вкусно. Из четырех блюд понравились только два, до ресторанного блюда не дотягивало ни одно. Счёт несли пол часа, мы просили его у трёх разных людей. Когда донесли, оказалось, что в нем не учтена скидка за оплату наличными, переделывали. Что странно, принесли только предчек, без фискального. Напиток перепутали, вместо ананасового сока принесли яблочный, сидели ждали официанта, чтобы его заменить. Второй напиток не несли очень долго, еда за это время остыла (очень пряная и соленая, невозможно есть, не запивая). У порошков в меню рядом нарисован перчик, мы спросили, острое ли оно, официант ответил, что острый соус отдельно. Не отдельно)) В целом поймать сотрудника - тот ещё квест. Одна звезда за интерьер и одна за напитки, в остальном не понимаю, откуда столько восторгов
Жабль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были 19.07 на концерте Канцлера Ги. Повелись на восторженные отзывы и были очень разочарованы местом и организацией. Находится клуб далеко от метро, среди гаражей и бизнес-центров. Интерьер в популярном сейчас стиле между гранжем и кринжем - пробковые стены, потертое дерево и бархатные шторы между залами. На билетах было написано, что концерт начинается в 18:00, пускают с 17:30. По факту начиналось все в 19:00 и пришлось стоять на улице под дождем до 18:00, чтобы начали пускать внутрь. На входе заглядывают в сумки, просят это в хамской манере. С потоком заходящих одновременно гостей не справляются, отдача по кухне была час. Еда в целом неплохая, но рис в поке был недоваренный, а жареный сыр совсем не держал форму и растекался по блюду. Две звезды чисто за потрясающий концерт и невероятное исполнение.
Moti Time
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Плюсы - тесто моти сделано из муки из клейкого риса, а не обычного, как иногда любят делать наши. Сравнительно низкая цена, 150 рублей за штучку. Минусы - мало теста, много начинки. В итоге японский десерт больше похож на французскую кремовую булочку. Нет ни одного классического вкуса, даже банальной адзуки. В целом это вкусно, но до настоящих моти так же далеко, как до Японии.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место. Еда очень вкусная и довольно разнообразная, кофе хорош, хотя и делается автоматической кофемашиной. Пробовала всё - и выпечку, и горячие блюда, и десерты. Не понравился только пирог с треской, но это личное ощущение. Не радует, что часто заканчиваются холодные напитки на витрине, вроде сока и лимонадов. И невнимательность сотрудников. Один раз мне почти отдали не то - девушка на кассе перепутала пирог, её поправил находящийся рядом парень. Второй раз несоответствие сэндвича обнаружила уже дома. Обидно, ведь кроме этого очень хорошее место